Помогите определиться с фтп загрузчиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malnat

Создатель
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Всем салют
Хотелось бы услышать мнение общественности, работающей в области дорвеестроительства, по поводу загрузки дора по фтп. Проблема в следующем, что при закачке доров на фрихосты по фтп(Тотал Командер) часто происходит дисконект(ошибка порта и т.п.) и загрузка приостанавливается, требуется реконект и продолжение залива. Подскажите программу или скрипт заливающий готовые доры в многопоточном режиме по фтп с возможностью реконекта при отсутствии соединения или дрю ошибки
 
Всем салют
Хотелось бы услышать мнение общественности, работающей в области дорвеестроительства, по поводу загрузки дора по фтп. Проблема в следующем, что при закачке доров на фрихосты по фтп(Тотал Командер) часто происходит дисконект(ошибка порта и т.п.) и загрузка приостанавливается, требуется реконект и продолжение залива. Подскажите программу или скрипт заливающий готовые доры в многопоточном режиме по фтп с возможностью реконекта при отсутствии соединения или дрю ошибки


Filezilla

Вроде бы не глючит...
 
CuteFTP Pro v8.0.7 + руссификатор + кряк
Лучше проги для работы с фтп еще не придумали.

 
CuteFTP Pro v8.0.7 + руссификатор + кряк
Лучше проги для работы с фтп еще не придумали.

*** скрытое содержание ***

Не сочтите за труд, подскажите где взять хелп на русском для сей софтины. С вражеским(англ) у меня не очень(на уровне май нейм из).
 
Не сочтите за труд, подскажите где взять хелп на русском для сей софтины. С вражеским(англ) у меня не очень(на уровне май нейм из).

Там есть руссификатор + интерфейс интуитивно понятный. Разобраться с этой прогой не сложнее, чем разобраться например с аськой.
 
По моему лучше тотал коммандера ничего нет... И не глючит он, проблема скорей всего не в нем.
 
Всем салют
Хотелось бы услышать мнение общественности, работающей в области дорвеестроительства, по поводу загрузки дора по фтп. Проблема в следующем, что при закачке доров на фрихосты по фтп(Тотал Командер) часто происходит дисконект(ошибка порта и т.п.) и загрузка приостанавливается, требуется реконект и продолжение залива. Подскажите программу или скрипт заливающий готовые доры в многопоточном режиме по фтп с возможностью реконекта при отсутствии соединения или дрю ошибки

вот здесь это обсуждалось
 
мне нравится flash fxp, но тут уже дело вкуса, все программы такого рода примерно одинаковы по функциональности и основные функции выполняют на ура, так что всё, что здесь посоветовали отличный софт для твоих целей :)
 
мне нравится flash fxp, но тут уже дело вкуса, все программы такого рода примерно одинаковы по функциональности и основные функции выполняют на ура, так что всё, что здесь посоветовали отличный софт для твоих целей :)

+ 1

Перепробовал много ftp-клиентов, остановился на Flash FXP - лучший. Юзай его, даже не обсуждается. :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху