Свободные RU с ТИЦ10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в каком еще бане, че за бред, :mad:
как они могут быть в бане если там ни че нет? как ты определил интересно?

Добавлено через 11 минут
 
в каком еще бане, че за бред, :mad:
как они могут быть в бане если там ни че нет? как ты определил интересно?

при добавлении в яшку сайта, что же он пишет?! что индексация сайта запрещена. А что же это значит?! А значит это, что на сайте или стоит запрет на индекс, а так как сайта нет, значит БАН!
 
У ТС в подписи рефер сапы и он тут банчит доменами с попугаями.
Не надо быть жутко умным чтобы усомниться.
 
*** скрытое содержание ***
при добавлении в яшку сайта, что же он пишет?! что индексация сайта запрещена. А что же это значит?! А значит это, что на сайте или стоит запрет на индекс, а так как сайта нет, значит БАН!
Взято с яндекса,
Почему индексация моего сайта запрещена?
Индексация сайта может быть запрещена либо по причинам технического характера — страницы содержат ошибки и их содержимое невозможно корректно проиндексировать, либо за использование недобросовестных приемов продвижения сайтов в поисковых системах (поисковый спам).
 
Взято с яндекса,
Почему индексация моего сайта запрещена?
Индексация сайта может быть запрещена либо по причинам технического характера — страницы содержат ошибки и их содержимое невозможно корректно проиндексировать, либо за использование недобросовестных приемов продвижения сайтов в поисковых системах (поисковый спам).

Если домены свободные, значит предыдущий хозяин вдоволь их попользовал. Я однажны так купил домен с ТИЦ 130. Домен был русский, но потом год его юзал американский владелец-рекламодатель.
После покупки оказалось, что домен забанен в Яндексе и Рамблере (именно из-за действий американского владельца).
Пришлось несолько месяцев ждать, пока сайт совсем разбанят...
 
Если домены свободные, значит предыдущий хозяин вдоволь их попользовал. Я однажны так купил домен с ТИЦ 130. Домен был русский, но потом год его юзал американский владелец-рекламодатель.
После покупки оказалось, что домен забанен в Яндексе и Рамблере (именно из-за действий американского владельца).
Пришлось несолько месяцев ждать, пока сайт совсем разбанят...
если домены свободные, значит это ни че не значит,
у вас единичный случай,
домен с ТИЦ130 - это офигенная покупка даже если домен в ручном бане,
 
Конечно смотря за сколько купил :)
А вообще Тиц10 мелочь и не стОит из-за таких доменов даже спорить. Думаю до 100 Тиц поднять реально и без проблем (конечно нужны или знания или вложения)... А вот с PR посложнее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху