shop-script заказы дизайнов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fominsa

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
234
Реакции
230
Ходя по форуму увидел несколько заявок на изготовление дизайнов для SS вот и решил создать тему посвященую заказам дизайнов и предложением их.
Договаривайтесь и да будет с вами успех.
 
  • Заблокирован
  • #2
Вооще-то заказы делаются через ЛС. Вот тута желательно также указать, кому на какие тематики нужны шабы.
На продажу чего: ДВД, мобилок, автозапчастей,...
 
Вооще-то заказы делаются через ЛС. Вот тута желательно также указать, кому на какие тематики нужны шабы.
На продажу чего: ДВД, мобилок, автозапчастей,...

Согласен, а то начнется шоу в стиле "а че так дорого дешевле могу", (что не значит лучше) так ,что кому надо в личке пусть общаются.
 
Амм.. а кому в личку-то писать ?
В общем, если народные умельцы есть - пишите в личку.
 
У меня тоже есть работа по теме, есть готовый дизайн, и надо нацепить его на магазин) за деньги разумеется. Пишите в личку, кто это умеет делать быстро и проффесионально :)
 
Вооще-то заказы делаются через ЛС. Вот тута желательно также указать, кому на какие тематики нужны шабы.
На продажу чего: ДВД, мобилок, автозапчастей,...

Интересно было бы взглянуть на скрин или даже шаблон для магазина автозапчастей. ;)
 
Амм.. а кому в личку-то писать ?
В общем, если народные умельцы есть - пишите в личку.
Поддерживаю.
Чтобы узнать кому что в личку писать пусть сначала народные умельцы кандидатуры свои выдвигают и вообще я бы на null-e сделал бы чтонибудь для того чтобы люди могли свои работы выставлять типа как на freelanser-e так как зануленные скрипты это хорошо а вот дизайна зануленого не бывает.
 
  • Заблокирован
  • #8
Ссылочку под хайд спрятать хайд, чтоб не казалось рекламой.

Насчет заказов на дизайн, можно вообще топик прикрепить, а кто хочет выдвинуть свою кандидатуру в путь....:D
 
Поддерживаю.
Чтобы узнать кому что в личку писать пусть сначала народные умельцы кандидатуры свои выдвигают и вообще я бы на null-e сделал бы чтонибудь для того чтобы люди могли свои работы выставлять типа как на freelanser-e так как зануленные скрипты это хорошо а вот дизайна зануленого не бывает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот например шаблоны магазинов продают

эти барыги продают ктайские шаблоны - накачали их на таких форумах как этот и после этого продают.
3$ - не цена за шаблон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху