Софт для создания Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, мусора они оставляют полно. Но это зависит от программы. Нормально сделанная портативная программа прибирает за собой. Это можно проверить Ashampoo Uninstaller.
 
Flash Banner Creator

Flash Banner Creator

Тоже не плохая програмулька
 
Flash сам по себе способен на все.. Единственное что нужно иногда - это фотошоп.. А все эти мини-програмки - это шелуха..:bl:
 
Flash сам по себе способен на все.. Единственное что нужно иногда - это фотошоп.. А все эти мини-програмки - это шелуха..:bl:

я бьі вас немного поправил: нужен не столько фотошоп, сколько программа для векторной графики....
импорт изображений во флеше ограничен форматами ГИФ и ЖПЕГ, но если копировать изображение через буфер обмена, но в принципе, -- любой...
я, например, копировал из корела...
изображение получалось намного лучше, чем нарисованное во флеше...
 
пупер написал(а):
импорт изображений во флеше ограничен форматами ГИФ и ЖПЕГ
Это где такое? В списке импортируемых форматов изображений еще есть как минимум bmp, но если выбрать «all formats» (оно вообще-то стоит по умолчанию при импорте), то загрузить можно практически все.
А теперь попробуйте оценить, что необходимо больше – вставлять в флеш всевозможные растровые рисунки или рисовать замысловатые векторные формы? К тому же преобразование из растра в вектор есть в самом флеше.. Так что получается, что практически все необходимые инструменты для вектора в флеше есть, а вот для растра – нет.. А какая программа по растру обладает самыми обширными возможностями? Правильно - фотошоп
 
хорошо, добавим ещё третий формат "бмп" (не помню сколько лет таким форматом уже не пользуюсь).. :)
кстати, а вьі пробовали вставить другого формата изображение?.. ;)
например, тиф?..
все необходимые инструменты для вектора в флеше есть
не согласен...
только три: линия, овал и квадрат...
А какая программа по растру обладает самыми обширными возможностями? Правильно - фотошоп
я думаю, что просто вам удобнее работать с растровой графикой (кто к чему привьік)...
мне, например, удобнее растровьій рисунок бросить в корел, обработать там его с помощью многих стандартньіх функций, и после єтого -- вставить во флеш...
я считаю, что разработку дизайна лучше делать в кореле (или другой программе для векторной графики), а вот обрабатьівать существующее изображение именно в фотошопе...

пс. а вообще вижу, что предмет вьі знаете...
похвально!.. :ay:
 
а нет ни у кого учебника по созданию flash &
 
Мне Macromedia (Adobe) Flash хватает с головой и без всяких... а всё остальное дело рук...

а нет ни у кого учебника по созданию flash &

Ну это уже наглёшь.... googleЦ не помагает? их море там!
 
Достаточно одной Adobe Flash CS3, и все эти програмки он заменяет полностью. Как сказал предыдущий "а всё остальное дело рук и мозгов"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху