в стиле "Карамель"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, как происходит сама работа по изменению фото, вкратце?
Все примеры, которые видел, дак это рисовать. А где беруться за основу настоящие фотки, уроков нет.
 
Коллеги, если у кого остался неиспользованный инвайт на makepizdato поделитесь пожалуйста, данная информация будет мне очень полезна для роста в этой области :) дружу с Fireworks, Дримвивером, и знаю много других страшных слов :)
Если честно, там нет уроков :) Там только можно смотреть чужие работы и показывать свои...
Этому учиться нужно по-другому.
от сих:
 
Из своего большого опыта могу сказать, что без разницы под что "косить" при разработке сайта: вектор, пластик или мазок кисти. Если у человека есть художественное образование или хотя бы чувство стиля - нарисует. Если нет - никакие программы и плагины не спасут.
Карамель это... Это "сливки" своего рода, а сливки бывают либо качественными, либо прокисшими и "слямзенными во-о-он с той фермы".
Кстати. Есть стилистика рисунка, которая близка к понятию карамель - акварельная (или с закосом под неё), когда изображения делаются в кофейно-золотистой гамме, нарочито гладкими, слегка прозрачными и похожими именно на засахаренную карамель.
"Всегда проще художника научить рисовать на компе, чем системщика напросто научить рисовать" (с) мойное!
;)
Интересно какое отношение имеет акварель к данной картинке? И причем тут золотистая гамма? Можно сделать в любой тональности цветов
novik_auto.jpg

это работа
"Карамель" - это практически полная отрисовка объекта или коллажа с учетом, теней, перспективы, источников света и т.д. и т.п.
 
безумно понравилась картинка последняя.
сколько сейчас берут за такой логотип?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху