Dzoic русский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулись с проблемой в менюшках. Как только встречается русская буква сразу же пропадает менюшка.

Сделали перевод теплейтины стандартной на картинках, но при создании новой вкладки в профиле вкладка не создаётся, ибо таже проблема с русскими буквами. Везде в парсинг a-z прибавили А-Яа-я, но результат не дало.

Может кто нибудь подскажет?:bc:
 
Попробуй переводить не через админку, там правда меню с русскими буквами не отображается бывает.
Переводи в файла в папке с темой hndshakes_plain
 
Пробовали и так и так. Переводили в файлах темплейта в папке меню . Та же проблема
 
Несколько дней назад я переводил дзоика один сам для своего проекта и переводы выложил на плати

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это для графической темы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это для текстовой темы

Все менюшки в текстовой теме работают нормально, в архиве еще дамп таблички с типсами

Переводил один в течении одной недели каждый день, поэтому не кричите что продаю, я просто оцениваю свой труд )
 
Несколько дней назад я переводил дзоика один сам для своего проекта и переводы выложил на плати

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это для графической темы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это для текстовой темы

Все менюшки в текстовой теме работают нормально, в архиве еще дамп таблички с типсами

Переводил один в течении одной недели каждый день, поэтому не кричите что продаю, я просто оцениваю свой труд )

Забыл ты где находишься? Банить таких надо! :mad:
 
Мдааа ... не гоже на форуме Нуллед такими постами харахориться !
 
Я на форуме недавно, поэтому кидаться сразу не надо. Хорошо что не забанили, исправляюсь:



Какие вопросы возникнут - пишите тут
 
Я на форуме недавно, поэтому кидаться сразу не надо. Хорошо что не забанили, исправляюсь:

*** скрытое содержание ***

Какие вопросы возникнут - пишите тут

ДА ! Русик прошел как по маслу ! плюсик тебе ! считай влился в коллектив ))) Ну есть маленькая обшибочка ... Открытки написано с маленькой буковки ... а так всё прекрасно !
Для инфы ... русифицировал версию 3.5.1
Да ... уж не сочтите за флуд ... При попытке зайти в админку выдает ошибку :
Invalid session key. Possible reasons: incorrect login data provided.
Это не от русика ... было и в буржуйской версии .
Подскажите как исправить и в админку зайти ... пожалуста.
 
Ну ошибки они есть, без них никуда.
И там еще есть такая вещь называется Classifieds ну я ее просто объявления обозвал, хотя по английски данное слово вбирает в себя побольше - это и статьи, объявления, поздравления, заметки ... вобщем классифицированный объект как перевел сначала переводчик )

Просьба к тем кто переводит - нет ли у вас переведеной странички с Privacy Policy ?

Добавлено через 2 минуты
Invalid session key. Possible reasons: incorrect login data provided.

Как я понял это проблема с версией мускула. Рылся на форуме дзоика там молвили что мускул с настройками strict не катит.

Вобщем непонятное что-то.

Ставил на локали в первый раз - заработало.
Поставил на второй раз - не заработало.
Поставил на хостинге у свеба - заработало )

Чертовщина какаято :mad:
 
Как я понял это проблема с версией мускула. Рылся на форуме дзоика там молвили что мускул с настройками strict не катит.

Вобщем непонятное что-то.

Ставил на локали в первый раз - заработало.
Поставил на второй раз - не заработало.
Поставил на хостинге у свеба - заработало )

Чертовщина какаято :mad:

Так проблема в чем? Оно хоть и показывает, но в админку пускает и все работает. На нормальном хосте все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху