Подскажите по поводу доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D}I{I/IXAD

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
145
Реакции
18
С дуру зарегал 2 домена ПР 5 и 6, при проверке оказалось что они склеены.
Что нибудь с такими доменами сделать можно?
 
Была аналогичная ситуацыя, регнул домен и незаметил што клей. Выход: набейте сайтец каким то контентом, главное штоб яша успела проиндексировать, потом ставте сапу на сайт и до следующего апа PR зарабатывайте на сапе.
 
Была аналогичная ситуацыя, регнул домен и незаметил што клей. Выход: набейте сайтец каким то контентом, главное штоб яша успела проиндексировать, потом ставте сапу на сайт и до следующего апа PR зарабатывайте на сапе.

с сапой не работал никогда, к сожалению, и даже не представляю как подойти к наполнению сайта контентом под сапу

и еще домены в зоне biz и com, как быстро эти зоны ест яндекс?
 
Как понять склееные я вас не понимаю?:nezn:
 
сапе всёравно какой контент... главное штоб сайт был проиндексирован яндексом

Добавлено через 3 минуты
Как понять склееные я вас не понимаю?:nezn:
што такое клеяный домен уже вроде обсуждалось тут на форуме... если в кратце то типа несобственный PR а PR совсем другого домена
 
с сапой не работал никогда, к сожалению, и даже не представляю как подойти к наполнению сайта контентом под сапу

и еще домены в зоне biz и com, как быстро эти зоны ест яндекс?

С сапой работать довольно просто.
Сайт наполнить можно при помощи граббера.
А вот то что biz и com это не очень гут, такие сайты довольно медленно индексируются, тем более если контент не уникальный будет
 
Кстати читал на форуме (точно непомню на етом или другом) што сапа проверяет и недопускает в систему сайты а точнее домены у которых ТИЦ клеяный, домены с клеем по PR принимает, в етом сам убедился и три моих клееных домена уже себя отработали.
 
С дуру зарегал 2 домена ПР 5 и 6, при проверке оказалось что они склеены.
Что нибудь с такими доменами сделать можно?
Нарастите реальные бэки - купите ссылок. Конечно ПР5 и тем более ПР6 удержать будет нелегко, но хоть до нуля не упадет...
А вообще - клеяных освобождается кучи и я думаю, что САПЕ не принимает такие (хотя не пробовал)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху