• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Можно ли такое сделать в WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. возможно зделать следующее? штоб вместо постов на главной странице отображались картинки маленькие по 4 или 5 в ряд и штоб они ссылались на пост. должно выглядить типа галереи. и если возможно штоб при добавлении следующего поста картинки смещались вправо или в низ. Заранее спасибо всем кто поможет
 
я уже читал кодекс. Но потом будет проблема в следующем: если захочу сменить тему снова надо в код лесть, а на одной теме нехочетса останавливатся. если есть пару сайтов то их всех по одной теме ставить, както неочень красиво, а в каждой в код лесть неудобно, а так плаги активировал и все
постам задается дополнительное поле (кастом филд) с урлом тумбы. в шаблоне выводится картинка, в параметре src которой будет выводиться значение дополнительного поля. неудобно вставить две строчки кода в шаблон чтоли? я с вас(с Вас лично и с других личностей ищущих плагины аля сортировка новостей в обратном порядке) охреневаю. да если б вы читали кодекс в разделе вордпресса было бы в 2 раза меньше постов. и раздел содержал бы действительно серьезные и полезные материалы. если же вам даже кодекс глазами а не задницей прочесть впадло, то **х тогда вообще корчить из себя кулвебмастеров. хрена лезть в воду не зная броду, и даже не имея малейшего желания узнать таки де этот самый брод.
 
В свободном доступе очень много тем, которые выводят посты подобным образом.
Вот наткнулся на интересный плагин

по моему как раз то, что нужно.
Ещё думаю не стоит забывать про оформление главной страницы, при помощи файла home.php.
 
Привет всем. возможно зделать следующее? штоб вместо постов на главной странице отображались картинки маленькие по 4 или 5 в ряд и штоб они ссылались на пост. должно выглядить типа галереи. и если возможно штоб при добавлении следующего поста картинки смещались вправо или в низ. Заранее спасибо всем кто поможет

Берите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в настройках вывода статей на главную выставляете количество слов = 0, делаете 4-5 статей в ряд, подгоняете картинку статьи под размер и будет то что вам нужно. На морде будут только картинки, по клику будет открываться страница, а на странице все что угодно :)
 
  • Заблокирован
  • #26
Я б действительно просто доработал шаблон, возможно придётся использовать "произвольные поля"...

В общем я вижу решение проблемы так:
1. Прочитать статью о использование "произвольных полей"
2. Прочитать статью о создании ВП шаблонов

Доработать тему на основе полученых знаний)

П.С "произвольные" они же "дополнительные"
 
чтобы не создавать тему, решил в этой спр0сить.
можно ли сделать на вп, чтобы прямая ссылка на статью находилась прямо на морде?
т.е. каталог статей , все статьи сайта находятся в колонке справа в меню например,прямо на морде, нажимая на статью попадаешь прямо на нее.
И чем такой вариант вообще плох?
 
если под статьями подразумевается страницы, то можно через вывод страниц в сайтбаре (это вроде стандартный виджет), если имеется ввиду вообще все записи, то можно в нужное место (через виджет или код сайтбара) вставить карту сайта (например через плагин dd-sitemap-gen - код вывода можно вставить куда вам нужно), только это не всегда будет красиво... если нужны просто ссылки на записи без названий (например, для увеличения количества ув2 в сапе), то можно поставить pixel-sitemap.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху