• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Можно ли такое сделать в WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. возможно зделать следующее? штоб вместо постов на главной странице отображались картинки маленькие по 4 или 5 в ряд и штоб они ссылались на пост. должно выглядить типа галереи. и если возможно штоб при добавлении следующего поста картинки смещались вправо или в низ. Заранее спасибо всем кто поможет
 
это не плагин а шаблон соответственно делается. без соответствующих знаний вам тяжело будет, так что почитайте для начала codex.wordpress.org - там не много

я уже читал кодекс. Но потом будет проблема в следующем: если захочу сменить тему снова надо в код лесть, а на одной теме нехочетса останавливатся. если есть пару сайтов то их всех по одной теме ставить, както неочень красиво, а в каждой в код лесть неудобно, а так плаги активировал и все
 
Решение возможно такое: Через <?php the_excerpt(); ?> будет вывод картинок, для этого в нужном посте в окне редактирования поста админки находим внизу окно Цитата (опционально) и вставляем html kod нужной картинки. Теперь вместо цитаты будет картинка. Остальные настройки и так понятны. Возможно и есть плагин использующий эту возможность, но я не видел. :cool:
 
Думаю вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подойдет. (Post-thumb revisited)
Берет из поста первую встречную картинку и выдает на главную или куда желаете. Плагин встретил на nullede. не помню где. Для сайта с картинками - лучшая вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху