Реггер мейлов на pochta.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

index111

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
536
Реакции
78
1.jpg


Описание:
Скрипт для полуавтоматической массовой регистрации мейлов. Капчу вводим ручками
Но мы то знаем что почта квипа именно на почте.ру, поэтому тему можно переиминовівать регр @qip.ru
Установка
- Заливаем файлы
- Ставим CHMOD на папку и на dict.txt 777
- в файл dict.txt вставляем список имен
- в можно поменять дефолтный пароль в pochta.php (переменная $passwd, по умолчанию greeting+utime)



Кто нибудь может дописать чтобы через проксю работал???

Тему создал думаю там где надо...имхо
Для дорейщиков пригодиться....там не тока почту акк даёт но и фрисайт
 
Кто нибудь может дописать чтобы через проксю работал???
Еще необходимо подтверждалка аккаунта(чтобы еще по ссылке переходило в кабинете), иначе ftp и сайт не работает.
А вообще это уже обсуждалось где-то.
 
Еще необходимо подтверждалка аккаунта(чтобы еще по ссылке переходило в кабинете), иначе ftp и сайт не работает.
А вообще это уже обсуждалось где-то.

где то...где именно?!У меня на фтп итак заходит если в акк не заходить:nezn:
 
где то...где именно?!У меня на фтп итак заходит если в акк не заходить

Гм, я когда регал руками, чтобы активировать фтп всегда заходил в акк и заходи в раздел "Мой сайт", а иначе фтп просто не работал...
 
baaltazar25 прав!! Пока не зайдешь в раздел "Мой сайт" по ftp не пускают на сайт!! Это раньше прокатывало без перехода в раздел!!

Кстати я сам сейчас пишу скрипт для авторегистрации в pochta.ru
 
заходит на фтп и без перехода в раздел мой сайт, покрайней мере у меня, просто у них изначально залита дефолтная индекс страница, которую нужно удалять ручками
 
xчтобы через прокси работала сможет кто нибудь дописать:bc:
 
Если не секрет зачем прокси??... К чему, например, регать сразу 1к аков???? Я регаю гдет по 10 в день и те еще нужно залить, проспамить. Понимаю, что занимаюсь кустарным производством ))) Мож кто спалит тему зачем нужны пром маштабы, в смыле как их осилить????
 
Файл из первого поста не качается, можете перезалить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху