Адурилка Rambler-a

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Greyz, 30 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greyz

Greyz

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    14
    Сорри за похожую тему, создавал уже с яндексом. Проблема была в том, что днс-серверы не успели прописаться, сейчас практически всегда(не спорю, тупит адурилка часто у яхи) там всё норм, иногда только подвисает. Но у рамы вообще не хочет некоторые сабы добавлять, ну ни в какую....

http://xxx.xxx.ru - некорректное имя сервера. и так на многие сабы, причем не на все....в чем трабла? с момента регистрации домена и его хостинга прошло около двух недель....

2. sctas

sctas Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    5
    А может лучше предоставить поисковому боту самому найти сайт по внешним ссылкам.

3. booch

booch Постоялец

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    14
    И ждать неизвестно сколько бота рамблера по внешним ссылкам? У меня только 1 дор вылазил по внешним ссылкам в нём.
    Рамблер он таков, пока не ткнёшь адурилкой в сайт, не придёт.

4. funnyinmymind

funnyinmymind Создатель

Регистр.:
    19 дек 2007
    Симпатии:
    3
    +1!
    У меня недавно вылетел сайт из рамы по непонятной причине - то есть совсем - 0 страниц в индексе. Ссылки на сайт стояли (и стоят) - так вот - пока несколько раз не отправил повторный запрос на регистрацию ресурса - результата не было. Ну а потом пошел индексить заново.

5. BSemen

BSemen Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Такая же фигня была. Из рамы вылетают все страницы. Мое мнение - под какой-то алгоритм сайт попадает, скажем так некорректно работающий.

6. websurfer

websurfer Постоялец

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    9
    добавляю в рамблер через форму установки счётчика. т.е. регистрируюсь + топ 100. бот без проблем приходит после этого

7. Hammer

Hammer Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    22
    Поддерживаю. Имхо, top100 - самый лучший и надежный способ попасть в выдачу Рамблера.

8. bushwaka

bushwaka Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Всегда использую для новых проектов внешние факторы и конечно же топ100, две недели и в индексе как правило.

9. TOXA-KiSh

TOXA-KiSh Создатель

Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    1
    топ100 конешно хорошее дело, но для доров не очень подходит - забанить могут быстро. Хотя тут появляется вопрос: если не ставить счетчик ихний то на сайт робот пойдет?

10. Dantony

Dantony Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Да, конечно. Надо просто аддурить, ...и запастись терпением - шибко неохотно приходит в гости без своего счетчика.
    Кстати я заметил определённую закономерность - Рамблер ко мне часто ходит с Яндексом. В паре. Кто-нибудь обращал на это внимание? У них что, "отношения"?:D

Статус темы:
Закрыта.