Бан по стуку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По стуку вылетают тож часто,особенно в конкурентных темах.на своих дорах проверял,за сутки вылетают.
 
  • Заблокирован
  • #12
Если коротко, какие были выводы? Или ссылку на топик. Вообще эту тему уже давно перетирают, но как я понял, пока однозначных выводов нет. Или есть уже? :)
Насчет стука не сомневаюсь нисколько. Конечно есть.

nuiher.gif

Дор ушол в баню, хотя на скрине видно что раф "читал контент" -)

Я в воскресенье застучал чейто дор висящий на народе, притом застучал народу и гуглю, народ отреагировал за час, гугль только сегодня утром выкинул его из выдачи.

З.Ы. неподумайте плохо, застучал от обиды, почемуто меня неломает чистить киворды от ДП а у когото 800 страниц из которых 200-300 по дп :mad:
 
Я в воскресенье застучал чейто дор висящий на народе, притом застучал народу и гуглю, народ отреагировал за час, гугль только сегодня утром выкинул его из выдачи.

З.Ы. неподумайте плохо, застучал от обиды, почемуто меня неломает чистить киворды от ДП а у когото 800 страниц из которых 200-300 по дп :mad:



вот вам и ответ на вопрос, есть бан по стуку или нет ;)
 
  • Заблокирован
  • #14
По личному опыту скажу одно: делать доры более или менее похожими на нормальные сайты, если время конечно не жалко, так они может и проживут на чуток дней подольше, а так по личной практике - дор не живет долго, слишком уж много факторов которые палят его. Касаемо стука на дор - полный бред, роботы его и так находят, без всякого там стука.
Стук конечно есть, но это единичные случаи, а "стучалы" барабанят от безисходности, ибо сделать больше ничего не могут, кроме как отписать писюльку, нет бы делом заняться.
 
В общем я не могу рассказать почему я так считаю (обещали эти эксперименты не разглашать), но лично я уверен, что стук - одно из последних в списке "почему сдыхает дор".
Если у вас дор не супер-коммерческий высокочастотник, то вероятностью стука считаю можно пренебречь.
 
Банят не по стуку и не из за редиректа, банят за кол-во входящих беков и качество контента.
Два дня средний срок жизни дора, спустя 2-8 месяцев он может легко вернутся в топ, все зависит опять же от контента и от беков, если их небыло ни одного все эти месяцы то естественно дор останется в песке.
Сказки про стук это всего лишь сказки
 
я думаю что доры банятся из-за слишком короткого времени пребывания юзверя на сайте ... сечется гугльбаром.
Так же мне кажется влияет скорость прироста бэклинков.
Хотя думаю что определенный процент все же банится именно по стуку.
 
Будет ли Google банить дор за то, што на нево настучали? И через сколько времени дор улетает в баню, после стука? Спросил, потому, што уж очень часто в самый расцвет дора он улетает в баню, ну покрайней мере у меня так :confused:

Ну если твой дор опередил чей-то сайт, за которым следят и анализируют, тогда да =)
Ты понимаешь что это слишком маловероятно
 
Скорее всего, при поступлении жалобы на сайт/дор в его "досье" ставиться галочка - типа поисковый спам, среди которых верятно есть и линк спам, и т.п.. И при наборе определённого количества "галочек" его банят.
Ручная проверка маловероятна: слишком накладно, а америкосы умеют считать деньги ;)
 
У меня когда-то была такая ситуация: один из сайтов появился на _www.scamfraudalert.com. Через несколько часов он пропал из индекса гугла, так что у меня есть все основания полагать, что после стука вполне вероятно исчезновение доров из индекса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху