Joomla как File Repository

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен до ужаса простой компонент, или модуль, который будет выводить на страницу простой список того, что находится в заданной категории.
Суть - есть набор mp3, штук 15, лежат в одной папке на серваке, надо чтобы на странице выводились только названия списком и кнопка скачать, ничего больше.
Еще б оно и русские имена файлов понимало.
Есть что-то подобное?
Для joomla 1.5
 
Помню на php-nuke встроенный был скрипт. Сверху буковки от А до Я и т.д. A-Z 1-6 ну и соответственно - поиск... Как такой скрипт называется и есть ли аналоги для Joomla?
 
будем юзать, ибо все что видел до сих пор убожество. Тяжкие до жути

да как ни крути все равно придется много дорабатывать под себя. они вообще все схожи, а по дизайну так вообще. так только несколько фич есть в каждом. ну хотя собственно они бесплатные, чего еще от них ожидать.
 
Есть плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который позволяет добавлять файл для скачивания прямо в материал. Имеется защита паролем, разграничение доступа по группам и т. п.
 
а почему у меня после установки мультиязычной jdownloads на 1.5.6 этот компонент выдаёт только крякозябли? как энто исправить?
 
а почему у меня после установки мультиязычной jdownloads на 1.5.6 этот компонент выдаёт только крякозябли? как энто исправить?
Проверяйте кодировку. cp1251
 
а почему у меня после установки мультиязычной jdownloads на 1.5.6 этот компонент выдаёт только крякозябли? как энто исправить?
Там типа russian.utf8.php в дистрибутиве jdownloads на самом деле не в той кодировке, надо сделать новый файлик russian.utf8.php из russian.php перекодировав его в UTF8, и покласть в дистрибутив.
 
jDownloads v1.5.x

Для версии jDownloads 1.5 русский, смотрим вложение.
Перед установкой скопировать приложенные файлы ru-RU.com_jdownloads.ini и ru-RU.com_jdownloads.menu.ini в следующие папки:
home\www\language\ru-RU
home\www\administrator\language\ru-RU
Но вот другая беда. При создании категории на русском языке, то папка на сервере создается типа докуменС
Может кто в PHP селен, что-то где-то нужно править!?
 

Вложения

  • Russian LanguageFile jDownLoads 1.5 _ 27.09.09.zip
    32,7 KB · Просмотры: 28
А есть ли модуль или компонент выводящий содержимое FTP?
 
Attachment

Попробуйте это
и русик:ay:
 

Вложения

  • attachments-1.3.4.zip
    140,9 KB · Просмотры: 14
  • attachments-Russian-ru-RU-1.3.3.zip
    26,7 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху