красивый код

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Counters

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Реакции
11
Ищу скрипт или ипрограмму которая красиво расставляет как минимум код PHP.
 
Используй слова для поиска:
Source Code Formatter
Source Code Beautifier


Вот знаю прогу:
SourceFormatX
Сайт: не работает.

Описание:
SourceFormatX - это мощное многоязыковое средство форматирования кодов и программа изящного форматирования исходного кода программы, автоматически и быстро форматирует исходный код компонентов C, C++, Java, Object Pascal (Delphi), C#, PHP, ASP, VB, VBNET, VBScript, JavaScript и HTML с опциями изменения стиля кодирования.

SourceFormatX может автоматически преобразовывать любой внешний исходный код, чтобы он соответствовал вашему стилю кодирования или стандартному стилю кодирования. SourceFormatX может экспортировать источник как файл HTML и RTF с цветным выделением синтаксиса, а также может сравнивать и автоматически прокручивать различия исходного кода. SourceFormatX основан на мощном механизме анализа кода, который полностью поддерживает 14 языков программирования. Программа обеспечивает огромным количеством опций для форматирования отдельных кодов, чтобы тщательно контролировать вид каждого поддерживаемого языка программирования.

Можешь ее поискать в сети.

Мож поможет: В журнале "Хакер", номер #057, была опубликована статья-пример патча программы SourceFormatX


Сам не тестил, ну вроде слышал, что не плохая

Добавлено через 2 минуты
Вот онлайн сервис PHPFormatter:
 
Ищу скрипт или ипрограмму которая красиво расставляет как минимум код PHP.
Как вариант для никсов, есть отличная команда в vim. В режиме команд надо ввести gg=G, расставит код для чего угодно, в том числе и пхп.
 
Попробовал SourceFormatX, отличная программа, в принципе то что нужно я нашёл, но если будут ещё варианты красивого формирования исходного PHP и другово кода, то думаю не помешает.
 
А чем не подходят редакторы кода PHP Designer? WeBuilder?
 
  • Заблокирован
  • #7
а я пользуюсь сервисом
все что мне нужно он умеет. и настройки имеются. вообщем рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху