Подскажите по НЧ кеям.(С чего начать новичку?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vales

Создатель
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, что такое НЧ кеи.
Например по каким критериям отбирать их, и как начать новичку?
По возможности хотел бы услышать ваши рекомендации в таком плане.
1.Начинать надо с кеев с конкуренцией в Гугле от... ...до

2. Количество поисков конкретного кея по вордтреку/овертюре/другим сервисам в день/месяц от... ...до?

3. Другие даные на что следует обратить внимание.
с учётом того, что я только "вхожу в тему"

С меня спасибо обеспечено:)
 
частотный запрос - имеющий любую частотность
есть низкочастотные, среднечастотные и высокочастотные запросы. При этом частота запроса определяется не только тем, сколько раз его набирали, но и конкуренцией в тематике.
 
Все зависит от того, насколько хорошо ты сможешь проспмить. Я брал кеи по которым не более 300к страниц в индексе... Но при этом надо обращать внимание, какие страницы в выдаче по кею.
Оптимально - нужно брать кей по которому отношение конкуренция/запросы минимальна (вроде этот показатель называеться KEI) и в выдаче левые страницы (не релевантные) Примерно так. Давно этим не занимался :)
 
  • Заблокирован
  • #4
я определяю низкочастотники по топ10. чем ниже PR и бэклинки, то независимо от количество документов и поисков в месяц, можно вывести в топ.
 
низкочастотниками считаю, если меньше 300 запросов в месяц. Думаю новичку реально пробиться в топ в выдаче не более 50К страниц (спам на 15 ресов, с пр 2-4).

Вообще оч. советую эту прогу для поиска слов, помогает РЕАЛЬНО: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Конкуренция в гугле не показатель. Я смотрю на топ 10 и тайтлы. Может быть конкуренция например 4 милионна но в топе в тайтлах этих кеев небудет или будет мало. А может быть например 400к, но вылезти без шансов потому что в топ 10 одни респектные сайты. Ну а насчёт частоты запроса, я беру все которые больше 10 в день.
 
А что вы думаете о программе Web Ceo? В ней тоже имеется возможность поиска кеев.Отображается количество запросов в день,конкуренция, показатель "KEY". Интересно какова достоверность результатов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху