webox

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем ferdinant, 29 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ferdinant

ferdinant Создатель

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Где взять нуленыю, полную версию?

___://light.webox.net.ua/admin/index.php
    ___://light.webox.net.ua/
    ___://internet-magazin.net/
    Самий класний интернет магазин после битрикса где взять полную версию?

2. teqo

teqo

Регистр.:
    15 май 2006
    Симпатии:
    74
    Насчет самый классный это ты почему решил? Потому что там есть теги на морде и импорт базы данных из shop-script? Очень обычный магаз, даже тяжеловат как-то, админка на коленке писалась, все выкинули на морду, куда и приходиться каждый раз возращаться.
    500 баксов конечно не стоит.

В паблике не пробегала, так что не ищи понапрасну. Если только будет рип или ритэйл.

3. ferdinant

ferdinant Создатель

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Понял мне она понравился тем что там есть импорт с електроных таблиц. И там много других полезних функций! А может посоветуете по функцеональней но с возможностями этого магазина. Просто скриптов много а все их попробовать практически не реально! Мне надо:

1. Каталог товаров по категориям, субкатегориям.
    2. К категориям и суб категоримя присвоение атрибутов (для сравнения товаров)
    3. Импорт даних с електроних таблиц. Описание товара, цена, количество, месторозположение фотографий и тд!
    Очень полезно для наполнение интернет магазина!
    4. К торару присвоение 3-5 цен, тоесть базовая, розница, цена1, цена2, цена3. И потом эти цены присвоение к групам пользователей. Когда пользователь входит на сайт видит 1 цену, зарегистрирований пользователь совсем другую! Ну я думаю понятно.
    5. Курси валют. Например часто зависит цена на товар от курса иностраной валюты. И например в этом модкле прощитивались 5 базових цен в национальной валюте.
    6. Вивод прайса. Вивод 4 цен без базовой (закупочной) и атрибута название + атрибута краткое описание товара.
    7 Модуль заказы. Покупатель вибрал товар и этот товар находится в корзине. Он оформляет заказ и отправляет его. Он падает в закази как оформлений. Менеджер заходит в Закази и переводит заказ в статус обработки. После виполнения заказа переводит в статут виполнен или удален. И конечная стадия подтвержден когда покупатель подтверждает о получении товара.
    8. Спец предложение галочка которая переводит товар в статус спец предложение! Возможность: старая перечеркнутая цена! Вивод в определеной списке. В определеном месте на сайте.

Вот такое мне надо не много не мало. :) покажите хоть максимум подходящий модуль.

4. teqo

teqo

Регистр.:
    15 май 2006
    Симпатии:
    74
    Все что тут перечислено так или иначе присутствует во всех шопах, подгонка под индивидуальность это проблема личная. Я например жду выхода и обкатки WebAsyst. Должно быть неплохо, судя по обещаниям. Есть шикарный ViartShop. Но он не заточен на Россию. Глянь Перейти по ссылке, думаю подойдет.

ferdinant нравится это.
  5. ferdinant

ferdinant Создатель

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Спасибо!!! Я задумиваюсь о написании своего магазина но на это надо угробить кучу времени!!! А битрикс очень очень замученый. Напоминает Винду. Ищу что-то типа Уникса. Но увы. Пока нету оптимального варианта!

ShopCMS У меня не стал просит Зенд оптимизатора 3.0 и више как это можна виполнить на денвере не подскажете?

6. airforlife

airforlife Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    23
    Поставить ZendOptimizer-3.3.0a. Или вертриго, это тот же денвер, немного перегруженный функциями, но там встроенный оптимайзер.

7. f0xman

f0xman Прохожие

:) Ты это серьезно?
    Это обычный, топорный магазин, который и рядом не стоял ни с битриксом, ни с бесплатным osCommerce

8. ferdinant

ferdinant Создатель

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Мне понравился импорт даних. И купился на красивие дизайн и легенькое управление!

9. Feel_it

Feel_it Создатель

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    1
    Есть ещё такая штука, переписанная под недвижимость :) пример: kiev4rent.com
    скачать: пока что не распространена

10. Кот

Кот

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    57
    Импорт данных есть у всех сборках oscommerce.
    Ничего красивого в дизайне не увидел.
    Сейчас движки, сборки интернет-магазинов растут как грибы, в ветке форума -Интернет-магазины- можна найти то что по вкусу.

Статус темы:
Закрыта.