webox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ferdinant

Создатель
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
13
Реакции
0
Где взять нуленыю, полную версию?

___://light.webox.net.ua/admin/index.php
___://light.webox.net.ua/
___://internet-magazin.net/
Самий класний интернет магазин после битрикса где взять полную версию?
 
Насчет самый классный это ты почему решил? Потому что там есть теги на морде и импорт базы данных из shop-script? Очень обычный магаз, даже тяжеловат как-то, админка на коленке писалась, все выкинули на морду, куда и приходиться каждый раз возращаться.
500 баксов конечно не стоит.

В паблике не пробегала, так что не ищи понапрасну. Если только будет рип или ритэйл.
 
Понял мне она понравился тем что там есть импорт с електроных таблиц. И там много других полезних функций! А может посоветуете по функцеональней но с возможностями этого магазина. Просто скриптов много а все их попробовать практически не реально! Мне надо:

1. Каталог товаров по категориям, субкатегориям.
2. К категориям и суб категоримя присвоение атрибутов (для сравнения товаров)
3. Импорт даних с електроних таблиц. Описание товара, цена, количество, месторозположение фотографий и тд!
Очень полезно для наполнение интернет магазина!
4. К торару присвоение 3-5 цен, тоесть базовая, розница, цена1, цена2, цена3. И потом эти цены присвоение к групам пользователей. Когда пользователь входит на сайт видит 1 цену, зарегистрирований пользователь совсем другую! Ну я думаю понятно.
5. Курси валют. Например часто зависит цена на товар от курса иностраной валюты. И например в этом модкле прощитивались 5 базових цен в национальной валюте.
6. Вивод прайса. Вивод 4 цен без базовой (закупочной) и атрибута название + атрибута краткое описание товара.
7 Модуль заказы. Покупатель вибрал товар и этот товар находится в корзине. Он оформляет заказ и отправляет его. Он падает в закази как оформлений. Менеджер заходит в Закази и переводит заказ в статус обработки. После виполнения заказа переводит в статут виполнен или удален. И конечная стадия подтвержден когда покупатель подтверждает о получении товара.
8. Спец предложение галочка которая переводит товар в статус спец предложение! Возможность: старая перечеркнутая цена! Вивод в определеной списке. В определеном месте на сайте.

Вот такое мне надо не много не мало. :) покажите хоть максимум подходящий модуль.
 
Все что тут перечислено так или иначе присутствует во всех шопах, подгонка под индивидуальность это проблема личная. Я например жду выхода и обкатки WebAsyst. Должно быть неплохо, судя по обещаниям. Есть шикарный ViartShop. Но он не заточен на Россию. Глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, думаю подойдет.
 
Спасибо!!! Я задумиваюсь о написании своего магазина но на это надо угробить кучу времени!!! А битрикс очень очень замученый. Напоминает Винду. Ищу что-то типа Уникса. Но увы. Пока нету оптимального варианта!

ShopCMS У меня не стал просит Зенд оптимизатора 3.0 и више как это можна виполнить на денвере не подскажете?
 
Поставить ZendOptimizer-3.3.0a. Или вертриго, это тот же денвер, немного перегруженный функциями, но там встроенный оптимайзер.
 
Где взять нуленыю, полную версию?

___://light.webox.net.ua/admin/index.php
___://light.webox.net.ua/
___://internet-magazin.net/
Самий класний интернет магазин после битрикса где взять полную версию?

:) Ты это серьезно?
Это обычный, топорный магазин, который и рядом не стоял ни с битриксом, ни с бесплатным osCommerce
 
Мне понравился импорт даних. И купился на красивие дизайн и легенькое управление!
 
Есть ещё такая штука, переписанная под недвижимость :) пример: kiev4rent.com
скачать: пока что не распространена
 
Мне понравился импорт даних. И купился на красивие дизайн и легенькое управление!
Импорт данных есть у всех сборках oscommerce.
Ничего красивого в дизайне не увидел.
Сейчас движки, сборки интернет-магазинов растут как грибы, в ветке форума -Интернет-магазины- можна найти то что по вкусу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху