украсть пароли на флешку

Kenny87

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
93
Реакции
11
Подскажите, где найти или как разывается прога, что бы у нее была возможность скопировать все пароли с компа(так как пинч, или milti password recovery). Т.е. я прихожу, подключаю флешку к usb, потом нажимаю на какой-нить exeшник и он у меня быстро и скрытно тянет пароли от IE(меня интерисует пароли от сайтов) и записывает на флешку. Желательно, что бы все происходило скрытно, что бы жертва не увидела, что я стянул пассы. Заранее спасибо.
 
а почему бы просто не записать пинч на компакт диск, поставить его в автозагрузку и как только он вставит твой диск, пинч запустится автоматом, а потом после входа в интернет получишь все пороли да и все.
 
пробовал пинч, запускал даже когда в инете- ничего на email не прислало((((( когда проверял у себя- все слало нормуль. касперского отрубил естеснно)
 
Если есть доступ к нужному компу, то почему бы не взять тот же Multi Password Recovery, рortable-версию, и запускать её на нужном компе с флэшки? Пароли, соответственно, на флэшке и останутся.

На всякий случай
 
ну это палево) т.е. его нужно открыть, потом быстро нажать сохранить репорт и еще выбрать быстро флешку... а времени может и не хватить(((
 
Несколько вариантов, есть утилиты такого же плана не использующие GUI и вполне справляющиеся с работой в фоновом режиме, так вот поиск оных через google не составит труда.
Рекомендую, коли не хочешь попалиться и запустить экзешник в корень пару файлов кинь
1) autorun.inf (Винда его распознает как авто-проигрыватель (если так можно выразиться)) - ну типа файл когда какой-нить компакт запускаешь, и он тебе сразу какое-нить окошко об установке, сливай с любого компакта файл и правь под свои нужды
2) напиши какой-нить .bat файл типа слив.bat простой пример
@cho Off
{название проги + параметры} > {буква флэшки}\123.txt
exit

ну вообщем типа того, все описанное выше есть в нете до ж
 
  • Заблокирован
  • #7
чем не утраивает тот же пинч\ксинч настроеный на сохранения паролей на флешку???
 
да, ксинч все нормуль сдела, пасиб.
а мона как-нить отследить нажатия клавиш? и так же записать на флешку :)
 
Попробуйте USBThief
 
не корректный вопрос, хотя есть решение
 
Назад
Сверху