Возможно ли Joomla+Virtuemart+Fullajax?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zverOK

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
147
Реакции
130
Вот наткнулся на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Кто нить знает, как это дело можно провернуть в данной связке Joomla+Virtuemart?

Без Virtuemart'а пробывал - всё отлично работает.:ay:

А как это чудо скрестить с Virtuemart?(что-то не получается)
:thenks:
 
возможно но много проблем, как пишут разработчики

Для реализации многослойных, продвинутых и очень сложных порталов — дополнительно необходимо провести углубленный и тщательный анализ работы портала, провести более тонкую настройку.

с магазином затрахаешься просто сам копал данную тему, но с другими модулями, проще оказалось написать с нуля

да и по поводу индексации я очень сомниваюсь, хотя именно это не пробовал...
 
мне кажется эффективнее будет спросить у самих разработчиков, на оф. сайте ведь указано место для задавания вопросов такого рода
 
Попробуй. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (работает 100% нормально), но с магазином еще не проверял, причина -> Поисковики тебя попросту нормально не проиндексируют.
 
подожди ещё немного .. 16.04 выходит ВиртуеМарт 1.1 .. там реализован аякс везде где нужно. А так не советую .. с ВитуеМарт и так будет куча гемора пока настроеш, а тут еще этот аякс. Много ЯваСкрипта это плохо. Будут конфликты.
 
подожди ещё немного .. 16.04 выходит ВиртуеМарт 1.1 .. там реализован аякс везде где нужно. А так не советую .. с ВитуеМарт и так будет куча гемора пока настроеш, а тут еще этот аякс. Много ЯваСкрипта это плохо. Будут конфликты.

Да кстати, 1.1 это просто бомба я последний релиз тестил, так это сборка может натянуть и платные аналоги :) Все очень классно продумано, только осталось подогнать для нашего рынка. И аякса там немеряно, с лайтбоксами.
 
а кто нибудь уже видел готовые разработке вируя 1.1 и джумлы шоб не ставить а посмотреть готовое?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Использую виртуемарт 1.1. rc2 собственно сильной бомбы не заметил, что есть нового в релизе? аякс в rc2 есть, но не слишком много, разве что в админке, при сохранении категории с картинками есть баги. и куча аналогичных проблем. Если кто юзал, скажите, вышеперечисленные баги подправили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху