Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я по своей кредитке покупал - никаких факсов не попросили.
 
У Вас наверно все по виртуальным картам покупали? ps.Просто интересно, ничего личного.
Нет. И по вирт картам и через гугль как-то там...
И через свои карты, но ни у кого не было проблем с оплатой...
 
Меня интересует 2 вопроса:
1. Напишите пожалуйста все названия карт, которыми можно оплатить хостинг!
2. Что за история с факсом?
 
купил хостинг - обалденно места, и не тормозит сильно, бывают лаги.
Взял 200 Гб места по другой промке - всего за 22,5$ (чувак бизнес тебе не обламываю, кому надо меня найдет)
конечно через год придется отдать не меньше 120$
три нс-ки у них
NS1.DREAMHOST.COM 66.33.206.206
NS2.DREAMHOST.COM 66.201.54.66
NS3.DREAMHOST.COM 66.33.216.216

т.е. домен ру поддержит.
С факсом та же беда была - купил виртуалку, потом попросили, пришлось отруки рисовать карту потом фотошопить и плюс 45 руб за отправку заплатил, зато через 2 часа все заработало.
Действительно там до 75 доменов (вроде 75) можно подцепить на один тариф, муськуль - хорошо ботает. Если ставить скрипты - пожиратели ресурсов, держит их на 4 с плюсом.
что еще - питон там, шелл говорят с большими возможностями (хотя я нуб в отошении него, но вчера для себя открыл команду wget - скорость мега и все на серв сразу :) )
 
Пиши свой промокод тут если надо. Мне не жалко.
Просто в те 45$ у нас входит круглосуточные консультации в ICQ и регистрация хостинг аккаунта без отправки факсов =)
 
да там чел тож консультирует вроде и говорит что ща без факсов тож можно через палку.Когда регал сам намучался с факсами.
Это не моя промка, поэтому лучше в личку заодно его асю буду давать.

З.Ы. с этого я ниче не имею, просто самое дешевое что мне встречалось, вот и рекомендую
 
лучше картой, и крупный скан карты потом отправить с реального е-майла (имя@фамилия.ru) - тк манибэк и тп
 
разве скан карты теперь?
Вроде нужен этот - карандашом штрих по карте через бумагу, чтоб имя номер и дата валидности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху