Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идешь в ближайший Внешторгбанк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, заказываешь Visa Virtuon за $3 в год, далее в гугле вводишь dreamhost promo, и получаешь кучку промо-кодов на $97 ;)
 
Там по ссылке для оплаты хостинга подходит карта только по 20$ в год и первоначальный платеж должен быть 200$ =)
 
Может всё таки Visa Virtuon =)))
Ну это ясно, что любая, я просто показал, с самой меньшей аб платной =)
 
Может всё таки Visa Virtuon =)))
Ну это ясно, что любая, я просто показал, с самой меньшей аб платной =)

Я так и сказал, что visa virtuon подходит, т.к. это номер без пластика, virtual - нет, т.к. дебетка, ее мало кто принимает.
 
ещё ко всем этим оплатам придётся факс слать с копиями карт :haha: тк задрали хостера кидалы всякие :mad:
 
Не надо если АйПи с которого заказываете у них не в чёрном так сказать списке...
 
Не надо если АйПи с которого заказываете у них не в чёрном так сказать списке...
я заполнил более недели назад, на след день коллеги передали что кто-то звонил и искал кого-то (я предположил что меня - хотя в ответ сказали что здесь такие не работают;)), в этот же день их бот отписался что карты ушли в производства - уже неделю не могу до этого vtb24 дозваниться, забавные чуваки ;)
 
Не совсем понял тут...
Я заказывал без проблем и себе и трём друзьям...
да выбрали филиал vtb24 поближе к себе, и что то его в официальных списках нет и не дозваниться до них - если бы не отписка бот я подумал что вообще ничего не делают :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху