Хостинг 200Гб за 45$ в год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sachok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
115
Реакции
14
Американский Хостинг от dreamhost.com 200+ Гб за 45$ в год, 2000+ Гб Трафик

Параметры и характеристики хостинга:
10 лет на рынке
Полный возврат денег в течении 97 дней!!!
Объем Диска: 200 ГБ + Автоматически увеличивается еженедельно: 1 ГБ
Трафик: 2000 ГБ + Автоматически увеличивается еженедельно: 16 ГБ
Неограниченное количество БД
Shell, FTP - 75 штук
Поддержка PHP4
Поддержка PHP5
Полный доступ к Unix Shell
Доступ к Crontab
Полный CGI Доступ
Ruby On Rails
CGI скрипты
Server Side Includes (SSI)
Репозиторий CVS
Резервное копирование всех данных
Бесплатная регистрация и продление домена + все операции с доменами: перенос, регистрация, парковка и тд всё это Вы будете делать сами.
Автоматические программные инсталляторы:
WordPress, phpBB, Advanced Poll, ZenCart, MediaWiki, Joomla, Gallery, WebCalendar
Поддерживает все необходимое:
ссылка на тарифы и подробные характеристики dreamhost.com/hosting.html
Техподдержка: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Бесплатная регистрация 1 Домена и все операции с доменами: перенос, регистрация, парковка и тд.
Автоматические программные инсталляторы:
WordPress, phpBB, Advanced Poll, ZenCart, MediaWiki, Joomla, Gallery, WebCalendar
И многое другое...

С полными возможностями Вы можете ознакомиться по ссылке dreamhost.com/hosting.html

Преимущества:
1. 97 дней гарантированного возврата денег, если что не понравиться, то есть можно заходить и пробовать все необходимое.
2. Автоматический прирост объема и трафика в неделю.
3. Огромный объем и он растет.
4. Хостинг поддерживает реселлерство.
5. Хостинг качественный и быстрый!
6. Все остальные преимущества американской хостинг-компании налицо!

У меня стоит там несколько сайтов! Если надо, то пишиет на мейл или в ICQ дам ссылки нас айты.

Недостатки, недоработки:
1. Оплачивать хостинг, как и у многих американских хостеров можно только по кредитным карточкам Виза, Мастеркард, Американ Экспресс, Дискавери, (American Express, Discover, Diner's Club cards) т.е. Web-Money, банковский перевод и т.д. не подходит. Но этот недостаток можно только рассматривать как не удобство, которое не так сложно исправить - во всех отделениях банка можно завести карту любой валюты, а деньги при оплате автоматически конвертируются с рублей в доллары.

Так же Вы можете перейдя по ссылке webmex.ru/pin_subcats.php?CatId=22
Купить уже работающую карту VISA оплатив Web-Money (я в своё время так и платил)
Вы получите код и номер карты с выбранным Вами номиналом для оплаты.

Если у Вас возникли вопросы с оплатой, то обращайтесь ко мне, я объясню всё подробнее и помогу оплатить.

Год хостинга Вам обойдётся 45$ только если Вы воспользуетесь моим промокодом (Если нет, то цена будет 120$)
Как постоянный пользователь, я обладаю промокодом, по которому вы получите максимальную скидку по всем тарифным планам на хостинг в этой компании.
Мой промокод SACHOK (Надо вводить в самом низу при заказе хостинга) и вы получите скидку в 62,5% (75$) от реальной стоимости при заказе хостинга на один год!

Вы можете сами зайти и бесплатно проверить работу промокода - вот ссылка dreamhost.com/signup/ просто выберите любой тариф и введите любые данные, укажите промокод: SACHOK и нажмите "Продолжить платеж" и вы увидите скидку и реальную сумму которую должны заплатить. После этого вы можете вернуться назад и ничего не заказывать.
Промокод нужно указать при заказе на странице dreamhost.com/signup, в самом конце есть:

Finally...
How did you first hear about us? ...........
Promo Code or email of who referred you: SACHOK

Вот пример того, что должно появиться при правильном заполнении заказа L1 - на год:

New Charge: $119.40 (1 year of L1.)
- $74.4 (SACHOK "promocode")
Due Now: $45

Если что не понятно то обращайтесь... Отвечу на все Ваши вопросы!
Для связи используйте e-mail dreamhost@mail.ru и ICQ 2660505
Сайт неофициальной поддержки по хостингу host.sachok.net
 
Народ неведитесь.. есть у меня такое мнение что это всё развод... т.е. вы бабло засылаете... и никто вам ничё не даёт)

Добавлено через 1 минуту
А вот.. вот.. нАшёЛ

Цитата.
Предложение сайта на скидку ограничено во времени. Мы имеем право в любое время отказаться от предоставления скидки или изменить ее.


Т.е. схема проста... ты покупаешь.. засылаешь 45.. А потом... где то через пару дней... :) Условия меняються.. и ты ещё должен 300.. либо вали))
 
Дримхост дает ns-ки в подсетях разных c-классов? т.е. .ru-домены размещать получится?
 
1. Насчёт развода. Мои сайты стоят там. ещё могу дать ссылки на сайты клиентов.
Насчёт того, что условия могут поменяться. Я даю 100% гарантию от компании, что как Вы подключились так и будете платить!!! Единственное пару лет назад они давали по 20Гб места, и те кто подключился раньше так и остался на этих тарифах. а сейчас тарифы улучшились. Теперь 200Гб они дают. Но старые клиенты так и остались на 20Гб
2. Этот хостер обслуживает более 300000 доменов. Тогда как к примеру у мастерхоста всего около 3000!!!
3. Про русские домены тут вопрос был. конечно можно размещать домены ru.
4. Про банкротство хостера - это наши хостеры жадничают. А дримхост работает уже более 10 лет с 1996 года. На этих условиях и пока только улучшается =))

Если есть ещё вопосы - то пишите. обязательно отвечу!

Для тех кто говорит, что это всё развод. Давайте поспорим на что угодно! Если кто-то на этом сайте через меня закажет хостинг и у него всё будет ок. и он будет всем доволен, то каждый кто гооврит что это развод - кидает мне на WM по 100$ если его кинут - то всё наоборот. Согласны?
 
Мда...я бы не рискнул пользоватся услугами такого хостинга, ибо подозрительно дешево.
Ничего не дешево. Первый год со скидкой, а похоже следующие по полной по 120$. И репутация нормальная у этого хостера. Но все домены висят на 1 ip. Хотя конечно можно прикупить дополнительно.

Банковские карты счас в любом банке дают, даже в сбере. Берите только или визу классик или виза интернет. Електрон не подойдет!

Ну а покупать этот хостинг лучше по максимальной скидке 97$,т.е. хостинг за год вам обойдется в 22,4$. Для этого промокод вводите BNV и будет вам счастье
 
Да. Дальше цена будет 120$ в год. Но за год я думаю возможно раскрутить сайт чтобы он сам уже оплачивал хостинг =)
Да и у других не дешевле. У мастерхоста к примеру за такую же цену в год дают только 300Мб. А тут только в бонус Вы будете получать автоматически каждую неделю 1Гб

А насчёт цены в 22,4$ - скажу честно. Да действиетльно есть такие цены. У нас цена 45$ но есть неофициальная круглосуточная тех. поддержка по всем вопросам (ведь панель ауправления сайтом и т.д. на англ языке и писать письма в их тех поддержку надо тоже на англ с чем мы Вам будет всегда помогать.)
 
Поддерживаю sachok, хостинг вполне, сами пользуемся. Если не создавать очень большую нагрузку на проц (тогда админы пишут письмо с настоятельной рекомендацией перейти на дедик), запускать можно практически любые скрипты.
Posted by sachok
А насчёт цены в 22,4$ - скажу честно. Да действиетльно есть такие цены. У нас цена 45$ но есть неофициальная круглосуточная тех. поддержка по всем вопросам (ведь панель ауправления сайтом и т.д. на англ языке и писать письма в их тех поддержку надо тоже на англ с чем мы Вам будет всегда помогать.)
Конечно люди могут выбирать :) :
  • если знают англяз хотябы на 3+ (или могут разобраться со словарем, ничего там особо сложного нет) то $22,4
  • если не знают ( неужели не проходили) - $45
При всем уважении к sachok лучше нанять/использовать помощника, которого лично знаешь, когда потребуется поддержка.
 
А сегодня у дримхоста праздничная акция. Скидка $99.99 при регистрации по промокоду 9999. Акция продлится до 11:59 PM PDT, November 30th, 2006. Не знаю, правда, до которого это часа по нашему времени. Информация об этом показывается каждому посетителю.
 
Не только банком. Если пользуетесь моим промокодом - я помогу оплатить. Есть сервисы которые за ВЕБ-МАНИ продают коды к картам visa и т.п.

Почему это халява? Это же американских хостинг. Там этих хостеров куча... Не то, что у нас...
И каждый привлекает пользователей по своему...
 
Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы можете заказать оплату Вашего хостинга DreamHost.
Но 33% с суммы они оставляют себе. Т.е. чтобы оплатить 45$ вам надо перевести к ним 66.16$ и они сами всё за вас оплатят. Вы просто указываете свой данные для заказа хостинга.

Или тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно купить карту VISA на 50$ за 60$ и оплатить оттуда 45$ за хостинг (я за свой так и платил)
Они Вам на мейл вышлют код и номер карты и Вы введёте его при оплате хостинга.
P.S. если пользуетесь нашим промокодом SACHOK при заказе хостинга - мы поможет Вам оплатить и пошагово всё объясним по ICQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху