Продвижение сайта- строителная тематика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asus08

Создатель
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
40
Реакции
5
Ребята, посоветуйте нужно вывести сайт в топ 10 по ключам:
В выдаче сайты-конкуренты не такие уж и прокачаные, а некоторые и вовсе смахивают на доры и сателиты. Чуствую что особо напрягаться не нужно.
Знаю, что нужо прогнать по каталогам, накупить ссылок, сателитов, но нехватает времени на это. Сколько примерно будет стоить продвижение сайта? Может даже кому-то доверю его за $.
 
ну для начала стандартная процедура, регистрируешь сайт в тематических каталогах, социальных заклатках и тд, хотя от последних толку мала

далее тебе нужно чтоб слова пенобетон
находились на главной странице в заголовке, встречалась на главной странице в отдельности и с ключевыми словами раз 5-7.

затем покупаешь ссылки с главной страници тематических ресурсов в бирже ссылок.
 
можно зделать с десяток тематических сателитов, наставить на них ссылок, можно нетематических, а потом уже с ним поставить ссылки на главный сайт.
 
ну для начала стандартная процедура, регистрируешь сайт в тематических каталогах, социальных заклатках и тд, хотя от последних толку мала

далее тебе нужно чтоб слова пенобетон
находились на главной странице в заголовке, встречалась на главной странице в отдельности и с ключевыми словами раз 5-7.

затем покупаешь ссылки с главной страници тематических ресурсов в бирже ссылок.
Ну что и как делать я уже в принципе знаю, просто времени нет, да и лень немного. Хотел просто узнать примерную стоимость продвижения по этим словам.
ps:смысла в хайде уже наверное нет:)
 
ну не я первый написа что по хайдом
а по цене я думаю 200-300$ за все ключевики

я не имел ввиду вас на счет хайда, да и неважно, главное что отписались те на кого расчитывал

Можно сходить на фриланс и поискать там спецов. Главное тока отсеить делитантов, а если есть немного время, чтобы самому участвовать в процессе раскрутки, это будет ещё лучше. А то есть такие спецы, что сайт то они выведут в том а если конкуренты как вы говорите не очень мощьные то и на первое мето поставят а потом бан, слышал просто что попадаються такие.:D
Сам смотреть за раскруткой тож буду, так как начитан и знаю негативные стороны. Мне просто последние два дня приходил спам от одной фирмы ,там написали что выведут сайт в топ за два месяца приводили примеры, запросы, даже список их клиентов и слова по кот продвигали. Но писать все могут красиво.
 
Ну я бы не стал точно обращатся, к ним, SEO специалисты, а сами спамом занимаются, представляю как они будут вас продвигать:D
 
Ну я бы не стал точно обращатся, к ним, SEO специалисты, а сами спамом занимаются, представляю как они будут вас продвигать:D

спам спаму рознь, ТС прочитал его и заитересовался, еще и здесь ссылку дал т.е. еще несколько челов узнали об этой конторе, так что спам то как раз сработал.

А конторка так себе не стоит на ней заморачиваться, да и самому интересней хоть и муторно

200-300$ помоему маловато
 
Ну я бы не стал точно обращатся, к ним, SEO специалисты, а сами спамом занимаются, представляю как они будут вас продвигать:D
Ну может и не спам, а так деловое предложение.

спам спаму рознь, ТС прочитал его и заитересовался, еще и здесь ссылку дал т.е. еще несколько челов узнали об этой конторе, так что спам то как раз сработал.
Ну я думаю что те кто узнал уже соображают что где и как.

А конторка так себе не стоит на ней заморачиваться, да и самому интересней хоть и муторно
200-300$ помоему маловато
Ладно, все что хотел узнать-узнал, пойду полазаю на серченжинс, фриланс может надыбаю когото. Тут одно знаю - ктобы не занимался этим( я или еще ктото), блабло всерамно прийдеться выложить.
Пс:всех благодарю.
 
Ура, сегодня сайт появился почти 10-ке, :yahoo: ктому-же привязался к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Наверное был ап, и далась оптимизация сайта кот. делал месяц назад. Теперь точно знаю что еще сделать нужно.:)
Все, тема исчерпала себя, можно закрывать.
 
Так ты другим расскажи, что делал и что еще собираешься. Тебе же люди советовали, теперь пора долги отдавать. Всем будет интересно.

Пока закрывать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху