Продвижение сайта- строителная тематика

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем asus08, 28 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asus08

asus08 Создатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Ребята, посоветуйте нужно вывести сайт в топ 10 по ключам: "пенобетон, пенобетон оборудование, оборудование для пенобетона"
    В выдаче сайты-конкуренты не такие уж и прокачаные, а некоторые и вовсе смахивают на доры и сателиты. Чуствую что особо напрягаться не нужно.
    Знаю, что нужо прогнать по каталогам, накупить ссылок, сателитов, но нехватает времени на это. Сколько примерно будет стоить продвижение сайта? Может даже кому-то доверю его за $.

2. z3rg

z3rg

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    336
    ну для начала стандартная процедура, регистрируешь сайт в тематических каталогах, социальных заклатках и тд, хотя от последних толку мала

далее тебе нужно чтоб слова пенобетон
    находились на главной странице в заголовке, встречалась на главной странице в отдельности и с ключевыми словами раз 5-7.

затем покупаешь ссылки с главной страници тематических ресурсов в бирже ссылок.

3. deltrix

deltrix Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    14
    можно зделать с десяток тематических сателитов, наставить на них ссылок, можно нетематических, а потом уже с ним поставить ссылки на главный сайт.

4. asus08

asus08 Создатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Ну что и как делать я уже в принципе знаю, просто времени нет, да и лень немного. Хотел просто узнать примерную стоимость продвижения по этим словам.
    ps:смысла в хайде уже наверное нет:)

5. asus08

asus08 Создатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    4
    я не имел ввиду вас на счет хайда, да и неважно, главное что отписались те на кого расчитывал

Сам смотреть за раскруткой тож буду, так как начитан и знаю негативные стороны. Мне просто последние два дня приходил спам от одной фирмы ,там написали что выведут сайт в топ за два месяца приводили примеры, запросы, даже список их клиентов и слова по кот продвигали. Но писать все могут красиво.

6. zero20

zero20

Регистр.:
    23 апр 2006
    Симпатии:
    49
    Ну я бы не стал точно обращатся, к ним, SEO специалисты, а сами спамом занимаются, представляю как они будут вас продвигать:D

7. nik0tin

nik0tin

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    56
    спам спаму рознь, ТС прочитал его и заитересовался, еще и здесь ссылку дал т.е. еще несколько челов узнали об этой конторе, так что спам то как раз сработал.

А конторка так себе не стоит на ней заморачиваться, да и самому интересней хоть и муторно

200-300$ помоему маловато

8. asus08

asus08 Создатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Ну может и не спам, а так деловое предложение.

Ну я думаю что те кто узнал уже соображают что где и как.

Ладно, все что хотел узнать-узнал, пойду полазаю на серченжинс, фриланс может надыбаю когото. Тут одно знаю - ктобы не занимался этим( я или еще ктото), блабло всерамно прийдеться выложить.
    Пс:всех благодарю.

9. asus08

asus08 Создатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Ура, сегодня сайт появился почти 10-ке, :yahoo: ктому-же привязался к укр региону. Наверное был ап, и далась оптимизация сайта кот. делал месяц назад. Теперь точно знаю что еще сделать нужно.:)
    Все, тема исчерпала себя, можно закрывать.

10. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Так ты другим расскажи, что делал и что еще собираешься. Тебе же люди советовали, теперь пора долги отдавать. Всем будет интересно.

Пока закрывать не буду.

Статус темы:
Закрыта.