Не индексируются доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Его меняют постоянно, причем именно в целях борьбы с черным сео.
 
Его меняют постоянно, причем именно в целях борьбы с черным сео.

Не говори чепухи. Менять то меняют, но не постоянно.
Ты хоть представляешь что такое смена алгоритма индексации. Для начала его тестируют некоторое время, иначе неизвестно как он себя поведёт и как после нововведения будет выглядеть серп.
Смена алгоритма индексации и ранжирования это не такой простой процесс как некоторым кажется.
Гугля хранит в базе не сто страничек всё таки..:-]
 
Есть предположение, что дело в фрихосте.
Я делал дор на хостинге 110mb.com и в индекс не вылезло нихрена, в то время как на другом было все отлично. Ключевики и проспам был одинаков, так же были абсолютно идентичные шаблоны. Единственное различие было в названии главной страницы - т.е. ключевик главной паги отличался.
 
на кой *** удаляют сообщения ?
о чем мы вообще тут говорим, о рунете, буржунете ?
Повторяю, это две разные вещи.
а то что ты быстро попал в индекс и вылетел дык это вполне нормально, а ты хотел в топе навечно окопаться ?
Так извини, новички идут лесом, в топе как правило только старые трастовые домены
 
Так извини, новички идут лесом, в топе как правило только старые трастовые домены
Если ты про доры на трастовых доменах ---то и на самых трастовых доры живут недолго :nezn:
 
О чем тут разговоры, что пишет ТС:
... делаю доры, лью их на фри хост, но индексации в гугле не происходит (времени проходит больше недели после заливки). Я их не спамлю, а добавляю в аддурилку и пару ссылок ставлю не сильно жирных на них...
Через сколько сайт попадает в индекс через аддурилку???
Что за ссылки - не понятно живые они или нет?
 
В общем без линков в индекс не попасть, хоть сутками рефрешь доры с адсенсом.
Если бот зашел, не значит что ты в индексе. На баненые домены боты то же часто заходят.
У меня сплоги на новых доменах гугл индексирует в течении недели-без единой внешней ссылки (хотя толку от этого 0-в серпы не ставит ).

Добавлено через 1 минуту
Ну ссылки рулили, рулять, и будут рулить :)
особенно с трастовых доменов.
И как по мне, чем трахать моск с поиском альтернативных решений типа адсенс рефрешить, лучше найти пару местечек откуда можно линки увесистые проставлять - и не париться ;)
+1
От себя добавлю что тематические ссылки больше рулят ...
 
А пинговать sitemap.xml никто не пробовал? У меня после простого пинга без всякого спама через пару недель практически 100% проиндексировано. Иногда если повезёт и через пару дней траф начинается.
 
ставим адсенс на всех страницах,
на каждой странице ждем F5 несколько раз
приходит посмотреть: че за **х? :)
проверено ;)

если галимый дор, то адсенс желательно быстро убрать, пока трафа нет

особенно убило
на каждой странице ждем F5 несколько раз
если у мну дор на 1к страниц этож сколько времени уйдёт на то, чтоб перерефрешить все страницы.

Добавлено через 52 минуты
А пинговать sitemap.xml никто не пробовал?

Кстати, а как пинговать-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху