Не индексируются доры

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Vladimirrr, 28 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimirrr

Vladimirrr Создатель

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Хотел спросить знающих. У меня такая ситуация - делаю доры, лью их на фри хост, но индексации в гугле не происходит (времени проходит больше недели после заливки). Я их не спамлю, а добавляю в аддурилку и пару ссылок ставлю не сильно жирных на них. Потом сделал новые доры только без редиректа - жду, результат тот же - в индексе не появляются. Такой вопрос в связи с этим - возможно ли такое что дор банится прямо на взлете не попадаю в индекс? или все таки на какое то время он индексируется (пусть хотя бы на пару часов) а я просто этого не успеваю увидеть, так как нет постоянной возможности проверять. И еще такой вопрос - если дор все таки попал в индекс и быстро оттуда вылетел - можно как то узнать, что он там был? (типа кэш посмотреть) или все таки нет такой возможности? Всем спасибо заранее.

2. kolins

kolins Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    11
    "Такой вопрос в связи с этим - возможно ли такое что дор банится прямо на взлете не попадаю в индекс?" - Конечно возможно, мало ли что ты там накрутил в своем доре.

" или все таки на какое то время он индексируется (пусть хотя бы на пару часов) а я просто этого не успеваю увидеть, так как нет постоянной возможности проверять" - такое возможно.
    "если дор все таки попал в индекс и быстро оттуда вылетел - можно как то узнать, что он там был?" - уже не узнать.
    Исходя из инфы что ты дал, могу только посоветовать не добавлять в аддурилку, ставить больше линков и по фозможности встроить в дор какой нибудь анализатор прихода бота.
    Проверь свои линки кстати, может они все мертвые для гугла.
    Если надо больше советов, то показывай свои доры и сайты откуда ставишь линки, я не гадалка большего сказать не могу по той инфе , что ты дал :D.

3. kosiks

kosiks Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    0
    возмжно технические проблемы или сервак не отвечает пауку

4. ozware

ozware

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    42
    ставим адсенс на всех страницах,
    на каждой странице ждем F5 несколько раз
    приходит посмотреть: че за **х? :)
    проверено ;)

если галимый дор, то адсенс желательно быстро убрать, пока трафа нет

mmaker нравится это.
  5. Vladimirrr

Vladimirrr Создатель

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    1
    Как раз акк палить и не хочется. Но в принципе вопрос не в том на сколько быстро он его проиндексирует, а в том проиндексит ли вообще?
    Когда смотрю статистику новых белых сайтов то вижу, что боты заходят но не индексят, а через какое то время (пару дней) сайт в индексе. Так что думаю посещение ботом еще ни о чем не говорит.

6. kolins

kolins Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    11
    В общем без линков в индекс не попасть, хоть сутками рефрешь доры с адсенсом.
    Если бот зашел, не значит что ты в индексе. На баненые домены боты то же часто заходят.

7. lexesv

lexesv

Регистр.:
    15 ноя 2006
    Симпатии:
    103
    Как вариант с адсенсом (без риска) ставить чужой код либо в акке не включать эти доры в разрешённые сайты.

И ещё
    1-2 ссылки с пропеллера и дигга на карту сайта и дор на 1К в индексе менее чем через сутки

8. D}I{I/IXAD

D}I{I/IXAD Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2007
    Симпатии:
    17
    +1
    я тоже так поступаю, причем даже с русскими дорами

9. Antroplag

Antroplag Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2007
    Симпатии:
    32
    Ну ссылки рулили, рулять, и будут рулить :)
    особенно с трастовых доменов.
    И как по мне, чем трахать моск с поиском альтернативных решений типа адсенс рефрешить, лучше найти пару местечек откуда можно линки увесистые проставлять - и не париться ;)

10. Vladimirrr

Vladimirrr Создатель

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    1
    На умаксе кстати тоже всплыла тема о плохой индексации
    доров последнее время гуглей. Может алгоритм поменяли?

Статус темы:
Закрыта.