Ограничение на размер импортируемого файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что, так и пишет по русски?
ошибку приведи в оригинале

Код:
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 1611595 bytes) in Q:\home\localhost\www\ss\core_functions\catalog_import_functions.php on line 141
 
да, эта ошибка у меня и была, и не только на SS, разбираться не стал, в SS уже писал , залил .sql , а в другом магазе разбил на категории и заливал кусками
По-моему, это нехватка памяти для обработки файла и PHP выдает ошибку.
Для выполнения требуется больше памяти чем предоставляет PHP.
нужно увеличить количество выделяемой PHP памяти, в шестом посте как раз и есть решение.
 
Да, но там решение для хоста, а мне нуна для денвера :ah:
кто, что подскажет?
 
  • Заблокирован
  • #14
Попробуй залить все хозяйство на хост, а от туда в SQL файл и на денвер для дальнейшего редактирования. :)

И вообще многие советуют сменить денвер на другие программки, если поставить что-нить другое, то возможно настройки и подойдут, но я бы не мучался неск дней. :)

А частями забил.:-]
 
Проблема в том, что я не могу импортировать на хосте, для этого и импортирую на денвере, чтобы потом дампером всё сделать.Поставил Appserv та же беда :(
 
  • Заблокирован
  • #16
Проблема в том, что я не могу импортировать на хосте, для этого и импортирую на денвере, чтобы потом дампером всё сделать.Поставил Appserv та же беда :(

Смени хостера и копм:D
Обратись в саппорт на хосте, объясни свою проблему, может у них что-нить отключено для тебя. Уточни все вопросы.
 
Собственно, может кто-то подсказать как убрать это ограничение.А то там всего да 1.5 метров.А мне надо раза в три больше :(

зы:заранее спасибо ;)

пробовал залить в Шоп Скрипт удаленно на хостинг прайс порядка 10 тыс строк, обработчик долго думал и в итоге ничего я не залил . Пришлось заливать меньшим кол-вом строк
 
Обратись к хостеру, чтобы увеличил время выполнения скриптов и память выделил, мастерхост тоже больше метра не
дает загружать!
 
На денвере всё попровляется просто

ищем

C:\WebServers\usr\local\php5\php.ini

там находим и меняем значение

upload_max_filesize = 2M
max_execution_time = 30
max_input_time = 60
;max_input_nesting_level = 64
memory_limit = 128M

в конце каждого значение добовляем 0 чтобы получилось
memory_limit = 1280M или 00 чтоб на всю Жизнь хватило :D

Рестартуем денвер и всё!
 
  • Заблокирован
  • #20
Это конечно меняет дело на денвере, а вот на хосте не всегда саппорт позволит такое...
И кулютерно пошлет на 2 буквы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху