Целесообразность маркова?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkich

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
119
Реакции
43
Есть ли смысл использовать генрацию текста марковым для доров?
Интересно как себя ведут разные поисковики по отношеню к маркову?
А то кажется что марков определяется поисковиками в большинстве случаев...
 
  • Заблокирован
  • #2
В ред баттоне:
function KarlMarks($keyword, $kol){
//nastart('mark');
// МЫ ПРИДЕМ К ПОБЕДЕ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТРУДА (PREVED 8088)
// АЛГОРИТМ КАРЛА МАРКСА, ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА МАРКОВУ ))))
Имхо марков отжил своё, многие уже гласят о том что цепочки палятся ПС нараз.
 
В ред баттоне:

Имхо марков отжил своё, многие уже гласят о том что цепочки палятся ПС нараз.

Тогда объясни популярно, каким образом текст сгенереный марковым, можно вычислить. Это если не невозможно, то по крайней мере нескоро будет возможно.

Вообще, кто знаток этих самый цепей, разъясните как это работает поподробней ;)
 
По маркову получаеться ужасный текст. ИМХО и поисковики к подобным текстам относяться соответственно. В нормальных доргенах и в том-же RED Button есть нормальные алгоритмы преобразования текста. Так-что я думаю что про маркова уже можно забывать. Марков это +% ускорения бана дора.
 
Тогда объясни популярно, каким образом текст сгенереный марковым, можно вычислить. Это если не невозможно, то по крайней мере нескоро будет возможно.

Вообще, кто знаток этих самый цепей, разъясните как это работает поподробней ;)


думаю миллионов страниц дорвеев в выдаче вполне достаточно для анализа и определения закономерностей в Маркове и соответственно создания алгоритма определяющего маркова. Думаю нашли какие то паттерны характерные текстам на основе маркова.
 
думаю миллионов страниц дорвеев в выдаче вполне достаточно для анализа и определения закономерностей в Маркове и соответственно создания алгоритма определяющего маркова. Думаю нашли какие то паттерны характерные текстам на основе маркова.

И темболее у поисковиков явоно не глупые программеры, которые уже явно проследили написали фильтры для самого тапа марковского контента. Темболее если дор без редиректа, то там марком вообще и непокатит никак. На поисковики работают самые умные программеры, лохов туда не берут, а эти ребята знают своё дело.
 
И темболее у поисковиков явоно не глупые программеры, которые уже явно проследили написали фильтры для самого тапа марковского контента. Темболее если дор без редиректа, то там марком вообще и непокатит никак. На поисковики работают самые умные программеры, лохов туда не берут, а эти ребята знают своё дело.

Мне кажеца, что дело не только в программерах...
Я думаю, что если уж говорить о программерах, то с гугловсим баблом вполне реально поднять проэкт для определения даже смысла в тексте ( конечно же с некоторой долей вероятности). Но просто если такие алгоритмы и есть - они очень очень очень ресурсоёмки и делать такое просто бессмысленно.
Так вот... Теоретически определять марков гораздо проще чем найти смысл в тексте... Может быть есть какой-нибудь нересурсоёмкий алгоритм? Чтобы поисковики могли его использовать.
 
Мне кажеца, что дело не только в программерах...
Я думаю, что если уж говорить о программерах, то с гугловсим баблом вполне реально поднять проэкт для определения даже смысла в тексте ( конечно же с некоторой долей вероятности). Но просто если такие алгоритмы и есть - они очень очень очень ресурсоёмки и делать такое просто бессмысленно.
Так вот... Теоретически определять марков гораздо проще чем найти смысл в тексте... Может быть есть какой-нибудь нересурсоёмкий алгоритм? Чтобы поисковики могли его использовать.

Нереально. По сути им придется воссоздать человеческий анализ, чтоб на 95% (примерно) быть правыми.

По маркову.
Допустим русский язык, в словаре Даля 250к слов, представьте себе сколько вариантов, предложений можно создать осмысленных, учитывая все эти обороты речи, глаголы, всякие частицы, наречия, прилагательные, деепричастия, и естественно все уникальные. А если взять к примеру Шекспира, у него вообще сложная манера излагать свои мысли. А у людей есть такая штука, как неоконченная мысль, а тут нужно додумать, используя логику или еще что-то более глубокое... (и вот это последнее предложение, как робот определит, есть ли в нем смысл, это предложение сможет понять только человек). Можно только приблизить к идеалу и то не сильно. Все равно эта попытка поисковиков загонит их в ловушку еще более выгодную для нас с вами ;).

Знаете когда умрет спам, доры и прочее серое, скорее всего никогда ?! :D
Если только не случится чудо и наш всепланетный уровень морали подымится настолько, что наша совесть будет не позволять нам заниматься подобными вещами
 
А есть доргены, роботающие со словарями синонимов? И будет ли уникальным текст в котором например 6-8 процентов ключевиков заменить на другие? Например названия таблеток из одной группы. И текст будет читаемый и автоматизация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху