Верстка и shop-script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OledJAH

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
124
Реакции
27
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто то сталкивался с такой проблемой?...
Заказал верстку главной + product_brief и product_detailed
Верстка дивами. Проблема в том что старые стили конфликтуют с новыми... и все остальные формы отображаються каряво 8( +не смог всунуть в верстку страниц с товаром код, как такой лихо закрученый сюжет... Ктот знает как решить?
 
как такой лихо закрученый сюжет... Ктот знает как решить?
Толком ничего не понятно, но если Вам верстали именно шаблоны, то точно сможет помочь верстальщик, который это делал.

Я сам тут решил сверстать на дивах - 4-й день трахаюсь с ними, т.к. пришлось исправлять практически все файлы шаблона и то, ещё косяков море осталось.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ну верстальщик просто по исходному тексту все сверстал ... а вот всунуть движ во все это добро - моя задача.
Если не против отпиши мне в асю ( 998-53-48 ) так сказать для обмена опытом))) буду оч признателен)
А на счет верстальщика - то он сказал что с этим движком не работал 8(
 
Хочу обратить ваше внимание, на один момент: шаблоны и дизайн из «Shop-Script» не совместимы с «WebAsyst Интернет-магазин» (обновление). Если решите в дальнейшем перейти на него, то придется переделывать. Что конкретно большой вопрос, выпуск откладывается.
 
Пытался переделать один из шаблонов из табличной вёрстки в
вёрстку слоями... в итоге - решил остатья на тэйблах т.к. много всяких файлов копать надо.
Сейчас пытаюсь сделать шаблон с нуля свой на дивах...посмортим,что выйдет...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Ребят! А давайте вместе замутим мануал по тому как перейти на дивную верстку?! Реально полезно будет всем. Сначала обсудим все нюансы,потом можно выложить сами шаблоны...сделаем что то хорошее =) Я к примеру могу выложить оч качественно сделаную главную ( в которой все детально закоментированно, деланая профи кароче )
Пишите кто готов обсудить и помогать со всеми проблемами связаными с переходами на дивы.
пс.Обидно ёпт!) Полтинник баксов выкинул) надо делать полюбому!:(D
 
Так давай выкладывай, посмотрим ;)
Интересная темка
 
у тебя шаблон с раставленными smarty-тегами?
Думаю, что верстать на дивах для СопСкрипта-не целисообразно. Проце разбить весь шаблон на несколько таблиц, дабы не ждать пока одно загрузится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху