Бан или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zero20

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2006
Сообщения
243
Реакции
57
Вопрос к дорвещикам следующий, если я создам дорвей на субдомене, типа door.mysite.ru, то забанят ли поисковики (в частности яндекс) мой основной домен, т.е. mysite.ru?

by SolutionFix: В поиск видно сходить не судьба? Только недавно обсуждалось!
 
фрихостинги же живут как-то и не банятся :)
У меня еще при вылете из индекса door.hosting.com/111 оставался жив door.hosting.com/222
 
Точно узнать никак нельзя, иногда сабдомен может потянуть за собой весь домен, ингода нет. ИМХО зависит от соотношения - сколько сабдоменов для спама и сколько нормальные. Если, например, сам домен не очень и ПР = 0 да к тому же имеет 15 сабдоменов с мусором, все уйдет в бан, и сам домен тоже.
 
Всего должно быть в меру !!! Если на своём плавтном хостинге делать слишком много доров, и ещё переодически злоупотре***ть со спамом, то забанят однозначно.
 
У меня 2 года был домен, на нём нормальный сайт, потом друг стал эксперементы с доргеном ставить. Наделал несколько сотен доров на субдоменах и проспамил их. Через некоторое время все сабы ушли в бан, а главный домен не тронули.
 
  • Заблокирован
  • #6
фрихостинги же живут как-то и не банятся :)
У меня еще при вылете из индекса door.hosting.com/111 оставался жив door.hosting.com/222

Для какого поисковика ? Для Яндекса, бред. В 99% случаев при бане поддоменов саб1.сайт.ру, саб2.сайт.ру.. сайт.ру (и любые другие домены) банятся разом...

ПС. Это касается дорвеев, что с обычными сайтами правда хз...
 
  • Заблокирован
  • #7
незнаю как у якова, у гугли вылетает один саб, остальные работают, НО если в этот ап вылетает какойто саб, то новый невылазит с этого домена!
Дальше чем больше забаненых сабов тем хуже вылазиют новые сабы. Сами домены досихпор живут даже самые старые, вот только толку клепать сабы если с них ничего уже не индексируется.. Также хочу заметить что не доры на сабах никуда неуходят и даже набирают страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху