Бан или нет?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zero20, 28 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zero20

zero20

Регистр.:
    23 апр 2006
    Симпатии:
    49
    Вопрос к дорвещикам следующий, если я создам дорвей на субдомене, типа door.mysite.ru, то забанят ли поисковики (в частности яндекс) мой основной домен, т.е. mysite.ru?

by SolutionFix: В поиск видно сходить не судьба? Только недавно обсуждалось!

2. sfxer

sfxer Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    20
    фрихостинги же живут как-то и не банятся :)
    У меня еще при вылете из индекса door.hosting.com/111 оставался жив door.hosting.com/222

3. Snout

Snout Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Точно узнать никак нельзя, иногда сабдомен может потянуть за собой весь домен, ингода нет. ИМХО зависит от соотношения - сколько сабдоменов для спама и сколько нормальные. Если, например, сам домен не очень и ПР = 0 да к тому же имеет 15 сабдоменов с мусором, все уйдет в бан, и сам домен тоже.

4. zumasi

zumasi Постоялец

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Всего должно быть в меру !!! Если на своём плавтном хостинге делать слишком много доров, и ещё переодически злоупотре***ть со спамом, то забанят однозначно.

5. nami144

nami144 Постоялец

Регистр.:
    10 ноя 2007
    Симпатии:
    19
    У меня 2 года был домен, на нём нормальный сайт, потом друг стал эксперементы с доргеном ставить. Наделал несколько сотен доров на субдоменах и проспамил их. Через некоторое время все сабы ушли в бан, а главный домен не тронули.

6. pioneerlid

pioneerlid Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 мар 2008
    Симпатии:
    7
    Для какого поисковика ? Для Яндекса, бред. В 99% случаев при бане поддоменов саб1.сайт.ру, саб2.сайт.ру.. сайт.ру (и любые другие домены) банятся разом...

ПС. Это касается дорвеев, что с обычными сайтами правда хз...

7. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    незнаю как у якова, у гугли вылетает один саб, остальные работают, НО если в этот ап вылетает какойто саб, то новый невылазит с этого домена!
    Дальше чем больше забаненых сабов тем хуже вылазиют новые сабы. Сами домены досихпор живут даже самые старые, вот только толку клепать сабы если с них ничего уже не индексируется.. Также хочу заметить что не доры на сабах никуда неуходят и даже набирают страниц.

Статус темы:
Закрыта.