Оцените развивающийся проект (Салон фрилансера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Произошел Редизайн проекта... salon.ruslance.net - смотрите.

Наконец-то я произвёл редизайн, соглавно всем замечаниям :)

Смотрите только Дизайн... контента пока нет, блин, и товара тоже, я не семирук :)

Если всё более менее, начну заполнять и ставить второй Блог для seo мастеров. Товар кое-какой выложу. Старый товар давно потерял актуальность и я его убрал :ah:.

Ещё, посмотрите пожалуйста, нет ли искажений дизайна на большом разрешении экрана и в Мазиле (у меня монитор 15")

З.Ы. На пустом месте в хедере будет ещё вкладка "навигация по разделам". Старые версии дизайна смотрите во вложениях рецензентов :). Спасибо всем.
 
Стало получше, но не на много - серый шрифт как был блеклый так и остался. и диз в опере разъежается.
 
Стало получше, но не на много - серый шрифт как был блеклый так и остался. и диз в опере разъежается.

MASTO подскажи какой цвет задействовать.

Я пытаюсь цвет под иконки подобрать.. с другим цветом какой толк.

У тебя монитор значит более 15... Скажи в каком месте разьежается... я вроде таблицы ограничивал на 1000 пикселей.
 
Причём здесь иконки? оставь шрифт серым, но сделай его темнее.

Монитор 1280х800 - диз по ширине не умещается.
 
гораздо лучше - хоть читать можно.
 
  • Заблокирован
  • #47
смотрел сайт через Avant и все ровно и нормально косяков не увидел.
иконки приятные... но вот очень сильный светлый фон, как то кажется за счет него все расплывается в плане четкости, да и глаза устают...
 
смотрел сайт через Avant и все ровно и нормально косяков не увидел.
иконки приятные... но вот очень сильный светлый фон, как то кажется за счет него все расплывается в плане четкости, да и глаза устают...

Да, кажется у меня уже эммунитет к белому фону :) , а у других значит глаза устают...

Попробую наложить на отдельные элементы фон потемнее!
 
Судя по всему первую версию не видел, но которая сейчас, мне понравилась.
 
Сейчас частенько происходят небольшие дополнения/исправления в дизайне... Смотрите.
Много времени уделять проекту пока не могу.. пишу Диплом. :-]

Добавлено через 38 минут
Есть важный вопрос для спецов!!! Masto, включайся :)

Как вы знаете мой проект распологается на домене 3-го уровня salon.ruslance.net. Со временем я стал понимать, что 3 уровень домена это зло для оптимизации :-]
Второй уровень (ruslance.net) ничем не занят... Я хочу перенести проект на второй уровень, но не знаю как это сделать без потерь накопленной оптимизации. 30 ссылок в Яше и ... собственно вся оптимизация :).

Дело в том что при проверки ссылок на ruslance.net, их (ссылок) находится даже больше чем на salon.ruslance.net, хотя на втором уровне ничего нет (пусто) !!! :-] Собственно после этого я понял, что второй уровень важнее для seo.

Я так думаю, что можно просто перенести файлы на второй уровень, И начать новую оптимизацию уже с новым адресом ! Подскажите, если есть какие-нибудь ВАЖНЫЕ нюансы в этом вопросе. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху