Оцените развивающийся проект (Салон фрилансера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь о хорошем скажет? кроме тех, блин, кто посты набирает!!!:mad:

Добавлено через 8 минут
sorry за грубость, но отстой - бледные шрифты на светлом фоне и съехавший текст (по крайней мере в опере) не вызывают желания повторного осещения.

Сколько надо делать сайт, чтобы он вызывал желание повторного посещения?
Я понимаю, что на этом форуме самая жесткая Критика, но Этот проект я делал год и пять раз уже дизайн переделывал полностью:confused:

Текст не сьехал! дизайн ещё не доделан.
Кому ещё не нравятся мои цвета?

И дайте ссылки на ваши сайты... мастера, блин!!!

Добавлено через 21 минуту
дизайн и сейчас ужасный... слишком всё тускло, нечитаемо... все блоки разбросаны по странице.
для таких цветов текста подойдёт тёмный фон, но никак не белый, да и вообще подборка цветов тоже неудачная, надо над этим в первую очередь работать


А где блоки должны быть разбросаны?:mad: помоему всё на местах!

Я считаю себя человеком с чуством вкуса, по крайней мере в одежде, и поэтому ставлю под сомнения некоторые слова многоуважаемых веб мастеров по поводу оформления элементов дизайна и Жирности цветов,
а ещё потому что на этом форуме очень не любят Барыг, коим я и являюсь!
 
ну во-первых сбавь обороты, чего набросился если сам критику просил?
свои сайты не покажу, но можешь мне поверить наслово, что сделал я их достаточно и большинство с хорошим "комерческо-успешным" дизайном, т.к. для меня это один из важнейших факторов для больших продаж...

по поводу разбросанных блоков, смотри скрин, который я прикрепил,
вопросом обозначил пустое место, которое явно должно быть чем-то наполнено и обвёл блоки которые расположены неудачно, криво и не в тему
поиск на сайте вынесен на середину экрана, это нормально если на сайте поиск это основной сервис, но тогда его нужно выделить из общего стиля сайта, хотя бы размерами если не дизайном, сейчас он там стоит как какая-то загогулина..... блок с логином и пассом полюбому второстепенный, зачем он почти в середине экрана?
кнопка "на главную" вообще выглядит как какой-то обрубок оторвавшийся от менюшки.. найди место этой кнопке понадёжней... менюшка сверху разной высоты - интересная идея, но не подходит к этому дизу, где и так всё-разбросано и коряво, это делает сайт еще более корявым...
нижний блок мне тоже не нравится, пока тяжело объяснить что с ним лучше сделать, но что-то нужно поменять... посиди часок, подумай, прийдёт какая-то идея более лучше, чем щас, у меня щас на это нет времени.. возможно достаточно будет поднять его чуть выше, не забыв конечно изменить цветовую палитру,в данный момент он некликабелен и неинформативен, а, а из-за этого неинтересен серферам
 

Вложения

  • dizz.jpg
    dizz.jpg
    53,2 KB · Просмотры: 16
Если честно, то единственное что понравилось - логотип и иконки в одной цветовой гамме (такое сочетание цветов мне вполне по душе) Но читать светло-серый текст на белом фоне - увольте... По-моему текст должен быть легко читаем, вряд ли потенциальный клиент будет долго напрягать глаза что бы найти в меню что-то... А зрение далеко не у всех идеальное.
Общее впечатление - сайт блеклый... "живости" бы ему побольше... Ведь для оформления блога ты использовал совсем другую цветовую гамму. Выглядит на порядок лучше.
 
Сколько надо делать сайт, чтобы он вызывал желание повторного посещения?
Я понимаю, что на этом форуме самая жесткая Критика, но Этот проект я делал год и пять раз уже дизайн переделывал полностью
Да хоть ещё 5 лет делай - качество и юзабельность от этого не зависит.

Не можешь спокойно относиться к критике - незачем было просить о ней.
 
Теперь более менее понятно всё стало. Спасибо TIAS!

Буду дорабатывать!

Добавлено через 5 минут
Да хоть ещё 5 лет делай - качество и юзабельность от этого не зависит.

Не можешь спокойно относиться к критике - незачем было просить о ней.

Masto, я к критике действительно нормально отношусь, и прошу Вас о ней дальше...

Да, раньше я недооценивал пользу и интерес общения на форуме и зря :).
 
неплохой сайт для начинающего дизайнера! очень красиво
 
сделай фон =)
блоки что бы нормально прорисовывались и лого забабахай да покрасивее
 
Я бы сделал иконки поменьше, текст поярче (или фон добавить - но лучше все же текст), пустое место убрал бы - и лого тож поярче и поосмысленнее. Более энергичная цветовая гамма может нужна? И блоки друг от друга четче отделить. А сейчас какое-то довольно блеклое впечатление от сайта.
 
сделай фон =)
блоки что бы нормально прорисовывались и лого забабахай да покрасивее

Мне кажется, что фон всё же не нужен (то есть белый наиболее подходящий), так как задумка дизайна с самого начала была в том, чтобы сделать визуально простым внешний вид и облегчить для восприятия основной информации:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху