Оцените развивающийся проект (Салон фрилансера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВМП рулит, так держать, главное качество.

ЗЫ PNG
 
Ну ты даешь - на сайт BMP залил.:D

Конечно же надо юзать - jpg, gif, png хотя бы!!!

У тебя шрифт и так светлый, да ещё на белом фоне:bl:

советую на шапку и левое меню наложить темный фон - будет смотреться по-лучше.
 
Друг ты нарушил все каноны дизайна!
1. Использовал больше 5 цветов
2. Использовал больше 3 шрифтов, и размер свистопляшет
3. Нет композиционного центра, от того и глаза разъезжаются
4. Все светлое, нет контраста
 
глаза разбегаются, текст прочитать не получается - зачем выделяешь голубым, если фон и так светлый? это первое, что в глаза бросилось. а вообще, невозможно долго смотреть. дизайн ни к черту.
 
Я новичек в дизайне и мне нужны ВАШИ мнения!
Буду потихоньку исправлять!

Картинки пришлось сохранять в формате .bmp ,чтобы сохранить качество! отсюда РАЗМЕР.
Подскажите, в каком формате лучше сохранить?
Вы когда дизайн будете переделывать, сделайте у каждой фунциональной области обводку, чтобы посетитель видел границы и разделение фунционала - навигация, статьи, рекомендуем, авторизация, техподдержка, основная область. И лучше, если они будут хоть как-то выровнены и симметричны.

А bmp для сайта - это конечно круто. Фотошоп ваш друг на ближайшую неделю и "сохранить для web" в формате gif, jpeg и png :-]
 
Спасибо Всем!

ДИЗАЙН проекта полностью переделан согласно всем полученным замечаниям!​

Всех благодарю и оставляйте отзывы!
 
Друг ты нарушил все каноны дизайна!
1. Использовал больше 5 цветов
2. Использовал больше 3 шрифтов, и размер свистопляшет

Вот это зря - не нужно такие глупости писать и под этот шаблон подгонять все.
Чтобы не быть голословным вот этот портфоль посмотри и поймешь почему я написал так.


ПО теме - дизайн ужасен.
Прежде чем делать коммерческие проекты нужно поучиться и опыта набраться, а не на форумах просить оценить.

Только без обид:)
 
Неплохой дизайн сайта. Всё сделано очень профессионально - это плюсы. Минусы - ссылки ведут не по месту назначению (думаю Вы это делали не специально). А так вобщем получится не плохой сайтец, только надо немного доработать!
 
дизайн и сейчас ужасный... слишком всё тускло, нечитаемо... все блоки разбросаны по странице.
для таких цветов текста подойдёт тёмный фон, но никак не белый, да и вообще подборка цветов тоже неудачная, надо над этим в первую очередь работать
 
sorry за грубость, но отстой - бледные шрифты на светлом фоне и съехавший текст (по крайней мере в опере) не вызывают желания повторного осещения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху