Выпадание из индекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буян

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
47
27.03 сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полностью выпал из индекса яндекса и гугла.

На 26.03 яндексом проиндексировано 2134 страницы.
Google - 749 страниц.

В чем может быть проблема? как выяснить? Что предпринять? ПОМОГИТЕ!
 
27.03 сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полностью выпал из индекса яндекса и гугла.

На 26.03 яндексом проиндексировано 2134 страницы.
Google - 749 страниц.

В чем может быть проблема? как выяснить? Что предпринять? ПОМОГИТЕ!

Я думаю, что причиной тому вполне могли стать бэки с линкаторов.
 
Я думаю, что причиной тумо могли послужить бэки с линкаторов. Баловался им? Тогда вопросы даже неуместны;)

Была проведена регистрация в каталогах через AllSubmitter на автомате в 2000 каталогов.

И начал продавать с сайта ссылки через sape. C 2 с лишнем тысяч чтраниц было продано 35 ссылок. Все на разных страницах. Наврядли за это могли забанить.
 
Из Гугла не выпал, в индексе 699 с forex-lib.ru
Выпадение из Яндекса возможно связано с не уникальностью контента.
 
Из Гугла не выпал, в индексе 699 с forex-lib.ru
Выпадение из Яндекса возможно связано с не уникальностью контента.

Действительно в гугле 699 страниц. Просто Site-Auditor почему-то не показывает.

Контент изначально был не уникальным. Почему выкинули именно сейчас тогда?! Модет быть другая причиина?

Как вобще можно точно узнать причину бана? И можно ли как-то снять бан? (например после устранения причины)
 
Действительно в гугле 699 страниц. Просто Site-Auditor почему-то не показывает.

Контент изначально был не уникальным. Почему выкинули именно сейчас тогда?! Модет быть другая причиина?

Как вобще можно точно узнать причину бана? И можно ли как-то снять бан? (например после устранения причины)

Можно, конечно пойти старой протоптанной дорогой и написать Платону с рассказами о том, что ты перевоспитался, и мол понял свою вину!;)
 
Наверное стоит сначала подождать следующего сканирования сайта или АПа какого. При проверке на индекс вроде показывает сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Через редирект ссылка корёжится, проверяй на:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
яху показывает Inlinks 1 - 36 of about 36
36 ссылок на сайт. я думаю что из-за контента.
 
Интеренсно: сейчас проверил вот здесь
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=rhost%3D%22ru.forex-lib.*%22|rhost%3D%22ru.forex-lib.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
показывает в индексе главную страницу. Пишет еще с сайта 2134 страницы, а вот при попытке перейти страниц нет.
Итог главная страница есть в индексе, при бане ее вроде быть не должно. Предлагаю дождаться апа, а затем посмотреть и решить что делать.
 
Можно, конечно пойти старой протоптанной дорогой и написать Платону с рассказами о том, что ты перевоспитался, и мол понял свою вину!;)

Но для начала ведь надо определить причину бана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху