Subdreamer 2.5.3 Pro [DGT release]

харе флудить когда будит русик от Энштейн,в человека ДР явно что через недельку вторую....
 
Кстати да, думаю что от Энштейна руссик буде более правильный.
 
Кста токо что заметил что в Опере админка вообще не грузится... в Мозиле и ИЕ в гуд. У всех такое?
 
Кста токо что заметил что в Опере админка вообще не грузится... в Мозиле и ИЕ в гуд. У всех такое?
есть глюки, и єто действительно так...

в ФФ я заметил, когда активируешь дополнительньій пункт (например, добавить ссьілку), то нет кнопки "ок" и "отмена"....
в "осле" -- всё гуд....
 
Заметил, что много файлов вырослов размере, да еще и кучу названий переменных изменили. Я к тому, что русик ждать не скоро.:ah:
 
Opera 8 - все работает на 5+. Какую версию Оперы ты юзаешь?

Юзаю версию 9.25, к примеру она заходит в админку все норм, если выбрать к примеру написать новости начинает висюк... Причем так в большенстве разделов, на самом сайте все гуд работает... Я хз в чем дело в предыдущих версиях траблов не возникало.

FastLove. учи английский)))
 
Заметил, что много файлов вырослов размере, да еще и кучу названий переменных изменили. Я к тому, что русик ждать не скоро.:ah:
Все руссифицировано, кроме админ-панели. Поэтому я не вижу проблемы:)

Юзаю версию 9.25, к примеру она заходит в админку все норм, если выбрать к примеру написать новости начинает висюк... Причем так в большенстве разделов, на самом сайте все гуд работает... Я хз в чем дело в предыдущих версиях траблов не возникало....
Сейчас поставлю 9.25 и проверю, результат отпишу.
 
Назад
Сверху