Hits Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mike

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
126
Реакции
27
Кто пользовался (в аттаче) и какой в нем смысл сейчас ?
бан от каталога или поисковика ?
рост рейтинга где-то ?
 

Вложения

  • Hits_Generator.zip
    5,9 KB · Просмотры: 33
Как по мне, то сейчас от него толку немного. Года два назад он был бы на вес золота.
Хотя, если пораскинуть мозгами, то можно ещё найти, где его применить.
 
с его помощью можно например показывать работодателю - что сайт мега посещаем - соответственно и деньгу можно под енто попросить
 
Можно, но не долго.
так как счетчик забанят.
считай пустая трата времени
 
ИМХО, подобными прогами лучше не злоупотре***ть. В целях показа потенциальному рекламодателю - можно, но в не больших количествах, иначе можно получит бан. Во всех других сферах применения - бесполезно. Гораздо эффективнее и рациональнее - это вложить свои силы в регистрацию по каталогам, форумам и тп (благо нужный софт есть - Алсубмитер, Хрумер и др.)
 
То-есть эти проги уже не актуальны?
 
То-есть эти проги уже не актуальны?

Зачем рисковать, если тот же Хрумер или Алсубмитер дают вам огромнейшие возможности для грамотного спама и пиара. А любой накрутчик - это риск получить бан. Если их и использовать, то только очень аккуратно, дабы самому себе не навредить :)
 
не пытайтесь накручивать счетчики типа блогуна, потом проверят хиты и забанят, так один блог мой убили =(
 
  • Заблокирован
  • #9
не пытайтесь накручивать счетчики типа блогуна, потом проверят хиты и забанят, так один блог мой убили =(

Накручивал блогун ифрейомом - никаких проблем.
 
не пытайтесь накручивать счетчики типа блогуна, потом проверят хиты и забанят, так один блог мой убили =(

Всмыслк убили? забанили? Были хиты а те было мало и решил почитерить :cool: тобишь и рыбку сьесть и ...... сесть. а в итоге БАН блога + небось и аккаунт заблочен. Я как то пытался так адсенс читернуть, буквально через 2 дня получил письмо о том что меня забанили :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху