• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Изменение watermark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

offspring

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
72
Реакции
18
Вопрос такой - если я постоянно на картинку накладывал watermark при добавлении новости, а теперь у меня поменялся диз и соответственно и watermark, то как мне изменить его на уже опубликованных картинках?? Или уже ниче не получиться??

P.S. Недоглядел и не поставил в теме сообщения тематику [help], модераторы не были б вы так любезна исправить.
 
Уже не как не сменить...
 
Ну изменить можно только перезалив картинки заново, что бы новый watermark наложился. Но конечно если у тебя база например состоит из 5000 новостей то думаю что лучше оставь старый watermark :)
 
А вот еще вопрос по нему, возможно ли зделать чтоб при каждой новости был разный watermark...
Допустим идет новость из раздела емор один watermark.
музыка другой watermark...итд?
 
А вот еще вопрос по нему, возможно ли зделать чтоб при каждой новости был разный watermark...
Допустим идет новость из раздела емор один watermark.
музыка другой watermark...итд?

НЕТ нельзя. !!!
 
Ну изменить можно только перезалив картинки заново, что бы новый watermark наложился. Но конечно если у тебя база например состоит из 5000 новостей то думаю что лучше оставь старый watermark :)

Да нет, всего 1910 :)

Спасибо за ответ - просто начну накладывать новый, и перезалью последние штук 100
 
скачайте все рисунки из папки upload и меняйте в фотошопе если удобно будет :)
 
Вотермарка накладывается непосредственно в процессе заливки картинки на сайт, изменить это не возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху