[Помогите] Сделать универсальный модуль оплат

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем Дмитрий Кесаев, 27 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Кесаев

Дмитрий Кесаев aka Zlobniy Babko

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1.266
    Помогите сделать универсальный модуль оплат. Файлы были взяты из др магазина ВАМ ШОП 1.40

Неск. слов про модуль. Модуль, точнее "Мультивалютная касса для Интернет-магазинов", включает в себя прием оплат через: webmoney, яндекс-деньги, e-gold, и еще куча всяких. Будет полезен тем, кто не имеет аттестатов, а так же для оплат цифровых товаров.

Вот описания с их сайта http://www.roboxchange.com/Environment/CashRegister/DemoShop/ru/Doc/CashRegister.aspx

В принципе чем-то схожи, но запросы к БД у них разные + функции по др. называются, могу и ошибиться...

В архив вложил свою маленькую читалку + 3 файла. Пробовал сделать, что-то не могу допереть. Мозгов не хватает.

Вложения:

• robo.zip
      Размер файла:
      4,3 КБ
      Просмотров:
      16
  2. Feel

Feel Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    43
    Если что скоро должно выйти обновление для SS, там этот модуль будет, можно будет его расковырять

3. Дмитрий Кесаев

Дмитрий Кесаев aka Zlobniy Babko

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1.266
    Да УЙ ЗНАЕТ когда выйдет оно. Асист обещали в марте пустить, уже конец месяца. Ну раз будет этот модуль в обновлении, придется ждать.:(:(:(

4. Welho®

Welho® Предвестник пьянки

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    331
    гы, вчера в блоге запостили что выпуск откладывается еще на пару недель :D
    В связи с разработкой этих новых функций и некоторыми непредвиденными обстоятельствами (а именно, некорректной работе продукта на веб-сервере IIS — над этим сейчас мы работаем), мы вынуждены немного отложить выпуск обновления в бету. Думаю, что это сможет занять порядка двух недель.
    кто хочет принять участие в тестированиии - могут в блоге записаться

короче нас опять нае..., ой, :ap: обманывают

Статус темы:
Закрыта.