магазин для новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fyodorl

Создатель
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Кто как считает. какой скрипт лучше выбрать для начала? Требуется самый простейший магазин с количеством товаров не более 200. Легкий, быстрый, без заморочек и т.д. НО! самое главное - взможность установки настройки для делетанта в этом деле...
 
  • Заблокирован
  • #2
Попробуй начать с Shop-script - мой совет. Я с него начинал и до сих пор на нем + на др.
 
Вот уже начал с него, но не сказал бы что он легкий (в плане нагруженности)
ещё проблема не могу увидеть ссылку на шаблоны (нужно 20 постов :( ) пришлите мне в личку пожалуйста :)

Добавлено через 27 секунд
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот отсюда
 
пришлите мне в личку пожалуйста :)

Добавлено через 27 секунд
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот отсюда

Ага...а ещё что прислать? Может бан заказным письмом?:D
Просить ссылки из-под хайда нельзя:read:

Кто как считает. какой скрипт лучше выбрать для начала? Требуется самый простейший магазин с количеством товаров не более 200. Легкий, быстрый, без заморочек и т.д. НО! самое главное - взможность установки настройки для делетанта в этом деле...

Какой нужен - бесплатный или платный?
Если бесплатный, то osCommerce - достаточно прост, есть куча дополнительный модулей (если вдруг понадобиться расширение функционала), по функционалу не уступакет ни одному платному двигу, очень мощное комьюнити.
Из платных shopCMS - улучшенный Shop Script, вдобавок стоит всего 30$
 
ШопСкрипт вполне прост, понятен, удобен и если со времененм, что-то захочется улучшить, практически все что надо есть.
 
скажите пожалуйста про CoinShop как он?
 
И ещё хорошо бы, чтоб этот скрипт позволял подбирать товар по параметрам. Например, отобрать телефоны с камерой, с MP3 и EDGE...
 
Если бесплатный двиг - посмотри в сторону связки Joomla+Virtuemart(куча всяких компонентов, модулей и мамботов). Поддержка колоссальная - инфы про эту связку навалом в русскоязычной сети. :ay:
Так что дерзай!!!
 
  • Заблокирован
  • #9
Если бесплатный двиг - посмотри в сторону связки Joomla+Virtuemart(куча всяких компонентов, модулей и мамботов). Поддержка колоссальная - инфы про эту связку навалом в русскоязычной сети. :ay:
Так что дерзай!!!

Дай ссылочку посмотреть более наглядно на норм какой-нить сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху