[Сборка] Сборка UX0QT для IPB 2.3.* FULL.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
UltraZz
В том то и дело, что я не знаю что, например, ты впихнул в свою сборку :) может ты где-то щелл воткнул под видом мода...


-- Я педпочитаюсобирать все сам, пусть я потрачу больше времени, НО. Я разберусь что к чему и буду уверен на 100% что у мну нет никакой заразы :p
 
Kvendi, смысл - облегчить установку форума, не нужно возиться с установкой модов.
Т.е. все моды в архиве уже интегрированы в движок и их ставить не надо ? прям вот интегрированы во все версии, выложенные в архиве ?
 
Т.е. все моды в архиве уже интегрированы в движок и их ставить не надо ? прям вот интегрированы во все версии, выложенные в архиве ?

Скорее всего это AIO. Тоесть всё есть и не нужно лазить по разным сайтам в поисках нужного мода и скина. имхо
 
А что за скины такие на 400 мегов ? Или сколько их там тогда ?
 
Nadeius sdes budet mnogo xoroshix veshei..no ne magu videt skritti tekts. 45 i 50 ochen mnogo ..koneshna bez fluda. pliz daite skritie teksti do 3 :) ili prishlite linki v PM :)


zaranee boloshoe sposibo :)

ia nadeius vi panimiote menia...
 
все ссылки для скачки с фтп мертвые...
а с рапидшары качать можно только 200 мегов
можно куданить перезалить?
 
автор! выложите пожалуйста отдельно скины и умоляю не ставьте много сообщений, а то скачать получается могут только пара человек а остальные 10-20 палец сосут :-]
длЯ кого тогда вообще выкладывается?
 
Вот ссылка на ФТП
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
раздел где расположен архив по IPB , можно посмотреть скрины (на которые есть) общий обьем по templates IPB -800 Mb (Все на сервере проверенное Symantec Endpoin Protected 11.0.3001). Если есть необходимость я выложу по разделам на файлообменники, так как уже много чего добавилось и изменилось.
 
а полностью все выложить нельзя? я 3 день качаю по 2 части...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху