Shop script 1,4 не работает почта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesoft

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
509
Реакции
123
Всем доброго времени суток.:)
У меня возникла следующая проблема со скриптом магазина а именно не приходят на почту сообщения о регистрации в мойом магазине а также сообщении о заказе товара. Хост магазина находится ....
Администрация хосту дает почту но только smtp, я в настройках скрипта прописал там где почта из которой будет отсылать письмо их а куда будет приходить сообщение указал свою на mail.ru. Они почту мне активировали и из их сайта почта отсылает хорошо и без задержек --- а вот из скрипта магазину никак отправление не хочет идти.

Возможно кто-то встречал такую проблему и даст мне совет как решить это неудобство буду очень благодарен.:thenks::thenks::thenks:
 
Всем доброго времени суток.:)
У меня возникла следующая проблема со скриптом магазина а именно не приходят на почту сообщения о регистрации в мойом магазине а также сообщении о заказе товара. Хост магазина находится ....
Администрация хосту дает почту но только smtp, я в настройках скрипта прописал там где почта из которой будет отсылать письмо их а куда будет приходить сообщение указал свою на mail.ru. Они почту мне активировали и из их сайта почта отсылает хорошо и без задержек --- а вот из скрипта магазину никак отправление не хочет идти.

Возможно кто-то встречал такую проблему и даст мне совет как решить это неудобство буду очень благодарен.:thenks::thenks::thenks:
1. Есть отдельная ветка по SS.
2. Используй поиск - тема уже давно поднималась.
3. Ни фига не понял, кто кому какую почту дал и где прописал, но скорее всего, IP Вашего хостера в "блэк листе" у mail.ru за спам.
 
мой хостер _www.ayola.net/
Все внес правильно но почему-то письма не приходят, слышал что есть возможность отправления письма (копии) через google мо это поможет ... если можно подскажите хост бесплатный .
Поиск по сайту то я искал что-то не могу найти тему где бы была проблема с почтой.



Благодарю.
 
Возможно кто-то встречал такую проблему и даст мне совет как решить это неудобство буду очень благодарен.:thenks::thenks::thenks:

Это 99% проблема хостера, пишите им запрос. Ну а если IP забанен...ответ есть выше.
Попробуй зарегистрировать свой ящик на почтовом сервере с минимальными спам фильтрами, как найдёшь почтовый сервер, который будет принимать письма из твоего магазина - поставь пересылку с него на свой основной емайл. Вот и всё
 
мой хостер _www.ayola.net/
Все внес правильно но почему-то письма не приходят, слышал что есть возможность отправления письма (копии) через google мо это поможет ... если можно подскажите хост бесплатный .
Поиск по сайту то я искал что-то не могу найти тему где бы была проблема с почтой.



Благодарю.

разобрался с почтой на ayola.net?
 
разобрался с почтой на ayola.net?

Нет, не разобрался потому што у них Функция mail() отключена. Используйте SMTP пишут. а там спецыфическии настройки и тд...
Просто нужно иметь введу што айола.нет ето больше хостер для тестов и тд, а не для елект. комерц. - потому нужно переходить на $ хостеров.
 
У меня тоже одно время почта не приходила на ящик когда я делал заказ, а потом понял что ее нужно в админке подтверждать, но тут возникает ещо один маленький гвоздик, скрипт не отправляет почту на локальный хост (((
 
У меня тоже одно время почта не приходила на ящик когда я делал заказ, а потом понял что ее нужно в админке подтверждать, но тут возникает ещо один маленький гвоздик, скрипт не отправляет почту на локальный хост (((

Решить проблему очень легко и просто, нужно просто поправить хост! Если честно,я не припомню,как именно, ребят дайте на всякий случай правку хоста!
 
Тоже не отправляет почту. Хост разрешает отправку тоько через SMTP. Как реализовать ни где не могу найти. Все только пишут что есть, где о видели.
Кто нить помогите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху