[Ищу] ищю парсер кеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igariokk

Создатель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Надоело собирать кеи руками. Очень нравится страничка tools.seobook.com, по моему там лучшее место собирать кеи. Только вот проблема.. Весь инет перерыл, уже месяц ищу, и ненахожу никакого автомат софта чтобы работал с етим саитом. Все програмы работают с овертюрой, тоесть работали. Дело то в чём, в tools.seobook показывают данные гоогла, из за етого он мне и нравится. Да я бы даже купил, только нигде ничего подобного нету. Там и капча та несложная, повторяется всё время..Может будут какие нибудь советы по этому? заранее спасибо.
 
Как вариант попробуй плагин для Excel от AdCenter.

Это типа мелкомягкий сделал для своего MSN.
Кеи собираются правда только EN Но там уж очень много инфы по ним высвечивается - ИМХО очень полезно.

Надстройка для Excel не ниже 2007.

Для того чтобы заработало, нужно заригться у них там на MSN что якобы ты собираешься давать рекламу на их поисковике.

 
мне кажется будет проще слова собирать алсабом, через него \можно и в гугле и в яше и тд искать, я только им и пользуюсь:)
 
Большое спасибо. Скрытого текста пока невижу, но попробую и без этого как нибудь разобратся.но он будет работать на автомате, или нет?

Алсаб опять же в ручном режиме да? :)
 
в алсабе ты вводишь нужные ключевики по ним выбираются топ сайтов конкурентов (сколько ты сам указываешь) по разным поисковикам (тоже указываешь откуда парсить яша. гугля, яхо...) и потом программа сама вытягивает со всех этих сайтов ключевики автоматически, я за 15 мин набиваю по 10к слов вот здесь можешь посмотреть прогу
 
да, функционал мне понятен, только вот кеи эти будут без статистики, вед неясно что кто то там спамил.. :) Но спасибо за помощь.
 
но он будет работать на автомате, или нет?

Туда просто вбиваешь кеи и он тебе снимает по ним кучу того "что еще искали", и кеев той же тематики. И кучу другой полезной инфы, типа возраст людей кто их искал, пол, геграфию и тд. Но вот по поводу автомата, я даже и не знаю, что ты под этим имеешь ввиду... Все равно кеи основной тематики туда нужно вбить хотябы один :)
 
ну вот например в сеобоок, вбиваешь кеи и тебе показывают 100 кеев. Хотелось бы чтобы сразу больше. Спасибо я попробую зделать как ты советовал.
 
  • Заблокирован
  • #9
У меня есть основана на ajax не юзает прокси, в день о 5 лямов свободно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху