[Ищу] ищю парсер кеев

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем igariokk, 26 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igariokk

igariokk Создатель

Регистр.:
    23 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Надоело собирать кеи руками. Очень нравится страничка tools.seobook.com, по моему там лучшее место собирать кеи. Только вот проблема.. Весь инет перерыл, уже месяц ищу, и ненахожу никакого автомат софта чтобы работал с етим саитом. Все програмы работают с овертюрой, тоесть работали. Дело то в чём, в tools.seobook показывают данные гоогла, из за етого он мне и нравится. Да я бы даже купил, только нигде ничего подобного нету. Там и капча та несложная, повторяется всё время..Может будут какие нибудь советы по этому? заранее спасибо.

2. Grifindore

Grifindore

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    35
    Как вариант попробуй плагин для Excel от AdCenter.

Это типа мелкомягкий сделал для своего MSN.
    Кеи собираются правда только EN Но там уж очень много инфы по ним высвечивается - ИМХО очень полезно.

Надстройка для Excel не ниже 2007.

Для того чтобы заработало, нужно заригться у них там на MSN что якобы ты собираешься давать рекламу на их поисковике.

http://advertising.microsoft.com/advertising/adcenter_addin

3. Alex7373

Alex7373

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    23
    мне кажется будет проще слова собирать алсабом, через него \можно и в гугле и в яше и тд искать, я только им и пользуюсь:)

4. igariokk

igariokk Создатель

Регистр.:
    23 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо. Скрытого текста пока невижу, но попробую и без этого как нибудь разобратся.но он будет работать на автомате, или нет?

Алсаб опять же в ручном режиме да? :)

5. Alex7373

Alex7373

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    23
    в алсабе ты вводишь нужные ключевики по ним выбираются топ сайтов конкурентов (сколько ты сам указываешь) по разным поисковикам (тоже указываешь откуда парсить яша. гугля, яхо...) и потом программа сама вытягивает со всех этих сайтов ключевики автоматически, я за 15 мин набиваю по 10к слов вот здесь можешь посмотреть прогу http://www.nulled.ws/showthread.php?t=38727

6. igariokk

igariokk Создатель

Регистр.:
    23 мар 2008
    Симпатии:
    0
    да, функционал мне понятен, только вот кеи эти будут без статистики, вед неясно что кто то там спамил.. :) Но спасибо за помощь.

7. Grifindore

Grifindore

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    35
    Туда просто вбиваешь кеи и он тебе снимает по ним кучу того "что еще искали", и кеев той же тематики. И кучу другой полезной инфы, типа возраст людей кто их искал, пол, геграфию и тд. Но вот по поводу автомата, я даже и не знаю, что ты под этим имеешь ввиду... Все равно кеи основной тематики туда нужно вбить хотябы один :)

8. igariokk

igariokk Создатель

Регистр.:
    23 мар 2008
    Симпатии:
    0
    ну вот например в сеобоок, вбиваешь кеи и тебе показывают 100 кеев. Хотелось бы чтобы сразу больше. Спасибо я попробую зделать как ты советовал.

9. ЧерныйKот

ЧерныйKот Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    5
    У меня есть основана на ajax не юзает прокси, в день о 5 лямов свободно!

10. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    для РУ кеев мне оч понравился:
    http://l00t.ru/magadan

Alex7373 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.