Нужно ли вести статистику доров ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статистика обязательно нужна, сложно двигаться дальше если не помнишь, что и как тебе принесло денег, все это конечно верно, для случая когда ты пробуешь что то новое и делаешь много разных доров. Если делать пару доров в неделю и все по одной и той же схеме, можно и не вести.
Плюс некоторые доры избегают все баны и потом можно пользоваться как старт площадки для других доров, ну или превращать в нормальные сайты. У самого имеются живыми еще доры которые делал несколько лет назад, но вот пароли доступа не помню к ним :D , благо хоть трафик еще идет с них.
 
Веду статистику всех своих доров, как же без этого?! Правда по-старинке всё записываю в блокнот :D
Может кто подскажет десктопный софт для этого дела?
 
Статистика несомненно нужна, ИМХО. Но слыхал такое мнение что стату смотрят по деньгам - и впринципе оно верно. Но мне как новичку приходится смотреть статистику, потому что только так можно исследовать ПС, придумывать что-то новое, или хотя бы просто влиться в тему. Вот кто уже в теме давно и знает особенности все, тот может запросто и без статистики работать. Тут уже скорее дело вкуса.

Я же люблю заморачиваться всякой фигней и потому даже статистику писал сам.:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #14
Иногда при проведении какого-нибудь эксперимента записыаю в эксель дату апа и количество проиндексированных страниц для каждого дорвея... Но в общем мне достаточно статистики сутры... В ней можно посмотреть, когда с какого юрл и сколько шел траф...
 
Пардон, а что такое сутра ? :ah:
Система управления-учета трафа.
Войди в поиск, здесь на сайте, введи sutra - много инфы.
Как вариант в яндексе sutra tds (здесь не стОит - зафильтрует по трем буквам).
 
Для анализа и модификации существуещего алгоритма дороклепания просто необходимо следить за статистикой, иначе эффективность работы может снизиться
 
Может кто подскажет десктопный софт для этого дела?
Веду в excele , привык :D возможно есть какие то базы данных более удобные, но мне хватает для записи параметров дора и дополнительной инфы и этого.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот серверный простенький скриптик на php. Конешн, никаких оч серьезных функций нет, но зато можно под себя подстроить

Лично я сначала его чисто для себя написал, но потом с серча народ попросил, я немного дописал и выложил в открытую.
 
Для ведения статистики по количеству станиц удобно использовать AllSubmitter там стата сохраняется по каждому дню в который было проверено..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху