Нужно ли вести статистику доров ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hryak

Создатель
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Так нужно ли все-таки вести статистику своих доров ? Или сделал, залил и забИл ? Если так, то что потом на умаксе при апруве указывать в качестве источника трафа ? :nezn: Сорри за глупый вопрос...
 
  • Заблокирован
  • #2
нехочешь - неведи, я например веду.
Ливер очень многое может рассказать о доре, как минимум поэтому стоит.
Если доры на фрихостах в немеряном количесве штук, то понятно что пересчитывать их - время убивать, то самое время когда нужно пладить новые доры)

Источник трафика - СЕО, ну или поисковый =)
На умаксе так непрокатит?
 
Источник трафика - СЕО, ну или поисковый =)
На умаксе так непрокатит?

Дык там надо указывать адреса своих нескольких доров с которых траф идет, с их позицией в выдаче ? Или прям так и написать- СЕО ?
 
Я вот программку для учета доров нашел, мож кому пригодится, пользоваться ей достаточно легко. Правда вот где брал непомню :nezn:
 

Вложения

  • controldoors.rar
    2,2 KB · Просмотры: 46
  • Документация.txt
    2,4 KB · Просмотры: 62
Ясно - нужно вести статистику ! Хоть и муторно это... Тогда уж буду просто в текстовик у себя записывать: что, куда, когда ( и зачем :D) залил...
 
хотя бы для последующего анализа стоит статистику вести
может ты тоннами заваливаешь инет своими дорами а гугл твой шаблон автоматом в баню отправляет
 
А как-же без статистики-то. Дорвееводство это не тока безсмысленное клепание доров, но и тщательный анализ. Я например на каждую пачку сгенеренных доров ставлю дату генерации, тип и количество спама которое было применено к данной категории доров, тип шаблона который бал применён, типы кеев, настройки доргена, ну и всё остальное. Я хоть в этом деле НУБ, но ИМХО тока так можно найти верные источники трафа.
 
Так нужно ли все-таки вести статистику своих доров ? Или сделал, залил и забИл ? Если так, то что потом на умаксе при апруве указывать в качестве источника трафа ? :nezn: Сорри за глупый вопрос...

Вести то конечно можно, но тут очень легко уйти в мониторинг, когда делаешь 1 дор за день и потом неделю мониторишь его позиции. Сам через это прошел :). Я бы посоветовал просто тупо работать, делать доры каждый день. Если траф и заработок увеличиваются, значит ты на правильном пути, если нет значит надо что то менять (шаблон, базу для спама, хост и т.д) Так что имхо не благодарное это дело, над каждым дором трестись, лучше за это время еще доров сделать. Вообщем правило 3-х З рулит - Зали Заспамил Забыл!
 
Так что имхо не благодарное это дело, над каждым дором трестись, лучше за это время еще доров сделать. Вообщем правило 3-х З рулит - Зали Заспамил Забыл!
Ну может и можно потом и вообще не вести, но когда ищишь схему приносящую бабло нужно учитывать каждую мелочь, а если так сразу со старта нифига не вести то схемы этой вы не увидите как собственных ишей и достойных дивидендов за труд тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху