Русский фарм-траф

По 8088 заманить народ не легко. Много заявок бракуют.
На несколько тыс народу на сайте - одна успешная заявка.
Это конечно у меня, потому как сайт не прямо под эту партнерку заточен.

Может еще че интересное появилось?
 
Хм, не думал что в ру люди через инет заказывают фарму... Так всетаки есть траф конвертабельный?
 
nasib, трафа по таблеткам и воообще лекарствам валом.
У меня один мед.проект, типа интернет-аптека под ссылки задуман, а на него народ валит. Вот думаю че с этим народом делать. Консультацию бесплатную че-то больно не хотят...
 
Есть небольшой магазинчик под ссылки сделанный. Но вот беда, народ заказывается :)
Облазил партнерки, везде только буржуйский траф оплачивается. Тема - фармацея, лекарства.
Если у кого есть идеи, или опыт плиз подскажите, что с этим сделать можно?
C Нового Года пользуюсь
Конверт за всё это время
 
C Нового Года пользуюсь *** скрытое содержание ***
Конверт за всё это время *** скрытое содержание ***

А лучше среднячек в месяц и +ежемесячный процент прибавки
Конечно все относительно, но все же...
 
А вообще вопрос, по теме, в чем проблема партнеркам работать с Россией, есть проблемы на таможне с лекарствами?
 
А вообще вопрос, по теме, в чем проблема партнеркам работать с Россией, есть проблемы на таможне с лекарствами?

Буржуи больше химии поглощают видимо. У них там половина на антидепрессантах живут, да и проблем с ними меньше, чем с русскими :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чем приколен, так это то, что свой домен делаешь, скачиваешь скрипты у них и за 5 мин у тебя свой магазин
осталось только раскрутить:)
я правда пока только магазин сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, до раскрутки руки не доходят :)
 
Доктор Дик хорошо конвертился на трафике с ловпленет)
 
Назад
Сверху