Русский фарм-траф

заинтересовала вот эта , Вы лично с ней работаете ? может быть есть там какие-то существенные недостатки ? (просто время зря тратить не охото) :)

Да, работаю. Существенных недостатков на мой взгляд в партнерке нет. Дают свой шоп, неплохие рекламные блоки, нормальный суппорт, стабильные выплаты. Единственное, что иногда при отправке по почте, заказ идет порядка 2,5 недель клиент не оплачивает товар, но это уже недостаток почты!:)
 
Да, работаю. Существенных недостатков на мой взгляд в партнерке нет. Дают свой шоп, неплохие рекламные блоки, нормальный суппорт, стабильные выплаты. Единственное, что иногда при отправке по почте, заказ идет порядка 2,5 недель клиент не оплачивает товар, но это уже недостаток почты!:)

а конверт какой примерно (если не секрет:)?
 
Кто-нибудь работал с этой партнеркой?
Я работал - платят всегда, трафик фильтровать придётся, поскольку берут лишь Москву. Из минусов - перспективы существования у них хероватые - из юридического их уже отжали конкуренты, ну и саппорт с лёгкой придурью. Но денег заработать на данный момент можно. Если имеется сайт - испытать стоит.
 
вот можно попробовать
они делают доставку в россию
но оплаты кредиткой
но ставить их магазин придется

если че в личку
 
Народ, не забываем, что речь шла о "РУССКОМ ФАРМ-ТРАФФЕ"

Тут уже чисто реклама пошла. Забугорного снадобья и в других ветках навалом.

Просьба отписывать только партнерки для русскоязычного населения планеты.

 
Я работал - платят всегда, трафик фильтровать придётся, поскольку берут лишь Москву. Из минусов - перспективы существования у них хероватые - из юридического их уже отжали конкуренты, ну и саппорт с лёгкой придурью. Но денег заработать на данный момент можно. Если имеется сайт - испытать стоит.
Не подскажешь чем и как трафик пофильтровать? Не сталкивался с этим ни разу. :(
 
http://affilates.doktordick.com

ТС, обратите внимание на

(вроде всю Россию принимают) - если интересует подробности, то на серче обсуждалось -
 
Народ, не забываем, что речь шла о "РУССКОМ ФАРМ-ТРАФФЕ"

Тут уже чисто реклама пошла. Забугорного снадобья и в других ветках навалом.

Просьба отписывать только партнерки для русскоязычного населения планеты.

*** скрытое содержание ***
Можешь привести свою статистику по 8088? Сколько в среднем оплаченных заявок с 1000 поситителей шло?
 
Назад
Сверху