Клиппарт для маек

Тема в разделе "Графика", создана пользователем balamutik21, 26 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balamutik21

balamutik21 Создатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Никто не встречал в сети клиппарт для маек, ну я имею ввиду, чтоб он был в векторе... Желательно, чтоб был, для плотерной резки (т.е. чтоб в рисунке 1-2 цвета было)
    Ну пример рисунка смотрите в приложении....
    P.S.
    Я покамесь создал небольшую коллекцию, но все же я думаю её мало... А я рисовать-то не умею :(
    :bc:

Вложения:

2. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    920
    Я вижу тебя на картинках шаблоны маек. На сколько я знаю он жается в векторе. И для печати исполуются работы в векторе. берешь любой рисунок в екторе. Задаешь ему размеры и отдаешь на печать с указанием в какой части печатать.

3. spider

spider Постоялец

Регистр.:
    1 дек 2006
    Симпатии:
    12
    Ну а может выложишь то, что есть?
    А то смысл из твоего превью?

4. balamutik21

balamutik21 Создатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Ну, так я изв еткорных изображений сделал jpg.
    Я пробовал перевеодить в вектор рисунки через Adobe Illustrator, но получается не очень качественно, может кто знает хорошую программу, которая переводить jpeg изображения в векторное изображение без погрешностей? Т.к. при резке, сразу вижно, это изображение было изначально в jpeg и переводилось в вектор, или изначально изображение было созданно в векторе. А у меня, не печать, а плоттерная резка, т.е. эти рисунки я режу из термо-пленки и получается изображение...
    P.S.
    Spider, воложить то конечно я могу... А какая польза в ней будет? ( стучи в ПМ, и я дам тебе ссылку)

Написал admin'у сайта x-maika.ru о продажи мне его коллекции, но онзаявил стоимость её в 3000$, а отдельно рисунки не проадет... Вот мне нужны рисунки схожие с рисунками с сайта x-maika.ru, но сразу в векторе...

5. Feel

Feel Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    43

Нормальной программы для перевода изображений из растра в вектор НЕТ, все существующие программы. После перевода программой, необходима доработка в ручную, в 95% случаев, проще нарисовать с 0, чем дорабатывать в ручную - экономия времени и нервов.

Что касается готовых векторных изображений, для нанисения на текстиль, я сильно сомневаюсь, что кто-то тебе даст готовые варианты. Т.к. - инструмент для получения прибыли. У тебя есть только 3 варианта:
    1) Искать и собирать по крупицам по всему интернету (у меня этот процесс занял около 0,5 года) или делать самому.
    2) Нанять дизайнера, который тебе всё, что тебе нужно отрисует
    3) Купить готовую колекцию рисунков уже у существующего проекта.
    P.S 3000$ за готовые векторные рисунки для магазина футболок - это очень не много.
    Если ты хочешь начать своё дело без нормального стартового капитала, тогда тебе придётся вкладывать очень и очень много усилий и времени или лучше забыть про эту идёю.
    При таком вложении - окупаемость 2-3 месяца
    И поверь, я знаю о чём говорю.
    Скинь ссылки на рисунки которые тебе нужны мне в ПМ, может договоримся.

6. graberinfo

graberinfo Постоялец

Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    96
    да повсюду эти майками уже барыжат, интернет-магазинов пооткрывалось куры не клюют...
    У них в продаже есть даже красные труселя...
    Например: http://mirmaek.ru

7. El_Magnifico

El_Magnifico Команданте

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    484
    у меня есть своя коллекция... пиши на 804 -674 думаю пару дизайнов смогу помочь
    да... если кому надо футболки - могу делать под заказ!

8. DIMITOS

DIMITOS Создатель

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    6
    Кстати у кого есть диски cria-moda????
    Очень серезная контора!!!

Статус темы:
Закрыта.