копию скрипта _http://ogame.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно куда-то скриптик выложить? а то нехватает сообщений для просмотра раздела форума, где лежит скриптик, а флудить дабы заработать нужное количество постов не хочу. Буду благодарен, если кто выложит или в личку напишите, где можно его скачать
 
-=ГрафТрахало=-
Качать нужно файл mf.ogame.ver.1.1.1b.portal.zip
esegua, kobrualet и DarkDemon - для спасибо есть определенные кнопки:-]
DarthVader
Нет, обновления скриптов на данный момент нет.
picasik
А кто заставляет тебя флудить?Давай помогай любям по любой теме, которую ты хорошо знаешь:read:
 
я PHP програмист, но чтобы даже в ту тему попасть нужно набрать минимум 10 постов... буду помогать людям, чем только смогу... и Вам спасибо, что откликнулись... вот подросту и тогда уже смогу получить долгожданный скриптик )) Сори за офтоп
 
1 система боя работает правильно?
/всмысле как на офф огаме? или бой 1 малый транспорт против 3 ракетных установкок заканчивается вничью с разрушением одной из ракетных установок?

2 САБ(совместная атака и оборона) работает?

ПС: активно ведётся доработка - хновы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - схожа на огейм, но более интересная. готов сотрудничать и обмениваться наработками
 
MSW
Нет система боя страдает страшными недоработками.Например звезда смерти пришедшая на орбиту, сразу уходит обратно ибо боя непроисходит в прямом смысле слова.
Система САБ не реализована по моему вообще.Потери пишутся, но ничего из основного состава планетной обороны не вычитается.
 
Да уж обидно что так всё страдает, а что там с xnova ?
 
А вот с ИксНовой довольно интересная история.Вроде там все работает и вроде даже цивильно работает...но нет, замечаний пока нет у меня к ней.Продолжаю исследовать.
Советую вам скачать саму икснову и русскоязычные файлы.
На данный момент она остается самым рабочим скриптом из игр на движке ogame.
 
А где скачать ее.. Может кто подскажет??
 
Alhimik.in
Читай внимательно всю тему, а не последние посты.Ссылку уже приводили:
 
Народ - а где мона посмотреть на все возможные аддоны или патчи к Xnova?... Желательно на русском языке...:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху