копию скрипта _http://ogame.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishqa35

Создатель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
33
Реакции
6
уже много времени ищу польностью рабочую версию огейма, может кто поможет ?
или хотябы боле менее рабочую.
 
лови, тока я сам не юзал - но говорят что более-менее рабочий :)
 
штото с альянсом странное , окно не грузит вообще..
 
mishqa35
Не мучайся.Есть уже готовая версия скрипта, интегрированная в собственный мини веб портал.

Советую на платном хостинге все это размещать.На бесплатном иногда не работают альянсы и точно знаю, что не работает обновление статистики.Старт скрипта статистики нужно забивать в Cron'е.
Также все эти билды - неофициальные версии скрипта.Так что они самописны и отличаются от оригинала довольно ощутимым количеством функций.Плюс соответственно куча багов и дыр.
 
Kane , дело в том што я ее хочу поставить у себя на комп, как бы в городе на локалке.
Может кто напишет што для огейма надо ставить , типо версия apache, php и mysql .. очень бы помогли
 
mishqa35
Ставь AppServ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В папку www копируй сами скрипты.Ну а в майскл создавай базу и туда импортируй БД огамы.Все.Можешь вызывать локалхост или какой адрес у твоей машины и играть...
 
Ща попробуем и этот скриптиг... до сия момента качал целый сборник и ниодин не работал даже на 50% (
 
mishqa35
Не мучайся.Есть уже готовая версия скрипта, интегрированная в собственный мини веб портал.
*** скрытое содержание ***
Советую на платном хостинге все это размещать.На бесплатном иногда не работают альянсы и точно знаю, что не работает обновление статистики.Старт скрипта статистики нужно забивать в Cron'е.
Также все эти билды - неофициальные версии скрипта.Так что они самописны и отличаются от оригинала довольно ощутимым количеством функций.Плюс соответственно куча багов и дыр.

По ссылке именно о O-Game куча архивов (ссылок)
Что именно качать?
 
А обновленных скриптов нет случаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху