Сателитостроение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под сателлиты юзаю Slaed CMS уже давно. В принципе всем устраивает. Главный плюс этой кмски высокая безопасность!
 
Под сателлиты юзаю Slaed CMS уже давно. В принципе всем устраивает. Главный плюс этой кмски высокая безопасность!
Блажен тот кто верует :D:D:D Слаед как любого опенсурс последователя нюки сделать безопасным анрил их как ломали массово так и ломают. В плане безопасности относительно безопасный если его вовремя обновлять Datalife.
 
я для сатов использую дле
самое то :ay:
 
nucleus-cms попробовал. интересная ЦМС-ко. работает с субдоменами. с доменами руки не дошли проверить. есть русский саппорт. правда не нашол нормальных ммодулей магазина и галереи и форума.

описанная интеграция с ПХПББ что-т у меня не заработала. хотя вроде все делал по гайду...
 
Под сателлиты юзаю Slaed CMS уже давно. В принципе всем устраивает. Главный плюс этой кмски высокая безопасность!
На мой взгляд Slaed - чрезмерно тяжёлая система для построения сателлитов, лишнего много...а вот по поводу безопасности, на мой взгляд, не уступает другим бесплатным CMS. У меня несколько сайтов на Slaed, причём один из них до сих пор на версии 1.6. Сломали только один сайт и только один раз - через хостера
 
а на перле никто ничего не знает без базы? Что бы в txt хранилось всё?
 
Делаю саттелиты на джумле. Вордпресс не дает той гибкости, что мне нужна. Например сделать выпадающее меню или изменить порядок категорий. Да, все это можно сделать, но надо лезть в код или искать плагин. Плагина меню, кстати, до сих пор к вордпрессу нету.
На вопрос, зачем все это саттелиту - я предпочитаю делать так, красивые сайты получаются, по которым и не скажешь, что это саттелит. Хочу, чтобы они жили в индексе долго и счастливо, ежедневно принося мне некоторую денежку)
 
Да какие cms для сайтов в 20 страниц? Берется дизайн TM ручками поправляется за пару часов , набивается статьями и обновляется раз в месяц. + Всё статическое, понятное и в оригинальном шаблоне.
КОнечно если страниц больше - гемор. Лучше joomlой воспользоваться
 
а кто и какими цмс пользуется под саттелитную wordpress сеть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху