Сателитостроение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мож кто то знает в каком движке есть пагинация (разбор статьи на страницы)? просто есть статьи на 10к символов на 1 страницу столько текста многовато...

Скриптом пользуюсь давно, по началу он позиционировался как простое решение на файлах типа симпл, сейчас к нему добавилось много фич, в частности и «пагинация».
Но с увеличением наворотов начали сказывается траблы с неоптимизированным кодом, хотя в последних версиях как раз идет работа над оптимизацией.

Достоинства системы в том что большинство кодов бирж уже предустановленны, нужно только вбить свои данные.
Простотота работы с шаблонами также радует.
Ну и видно что разработчик не забрасывает свой продукт, регулярно выпускает обновления и прислушивается к мнению клиентов, запущен свой форум поддержки продукта.

Более подробная инфо всегда можно найти на оф сайте.
 

Есть уже уведённая версия? Попробовать охота - стоит вроде дёшево, но как работать будет? У них может есть демо-скрипт? Я чего-то на офсайте не нашёл...:nezn:
 
*** скрытое содержание ***
Есть уже уведённая версия? Попробовать охота - стоит вроде дёшево, но как работать будет? У них может есть демо-скрипт? Я чего-то на офсайте не нашёл...:nezn:

А какой смысл в демо скрипте - код открытый, привязок нету, цена минимальная...

Добавлено через 6 минут
хм... получается она без зенда?

*** скрытое содержание ***

Да зенда там нету, несколько PHP файлов, TXT файлы с контентом, и несколько папок для удобства.
 
насчет satellite-x то скрипт не плохой, купил как раз из пагинации
к плюсам:
легко переделать шаблон
коды сапе и подобных уже стоят
счетчик ливинтернета тоже стоит
есть грабберы (правда я не пользовался хз что там за грабберы)
норм автор который почти все время в аське и отвечает на самые тупые вопросы :)
поддержка чпу
к минусам:
сайт долго грузится
имхо неудобно добавлять статьи (для каждой статьи приходится создавать файл, мне больше по типу кмсимпле нравится 1 файл и просто выделять заголовки)
 
есть грабберы (правда я не пользовался хз что там за грабберы)
Самый простенький, грабит новости только из яндекса
норм автор который почти все время в аське и отвечает на самые тупые вопросы :)
Эт правда самый классный саппорт из всех что я знаю:)
к минусам:
имхо неудобно добавлять статьи (для каждой статьи приходится создавать файл, мне больше по типу кмсимпле нравится 1 файл и просто выделять заголовки)
Там есть спец грабер, загружаешь в форму размеченный текст, а он сам режет все на статьи и закидует порезанный материал в нужную директорию.
 
а если покупать у дилеров, то с автором также можно общаться?
 
а если покупать у дилеров, то с автором также можно общаться?

Да общаться можно и нужно, покупка все равно идет через автора.

Если есть желание могу помочь со скидкой ;)
 
Вышла новая версия скрипта Satellite-x v2.1.0
Что нового:
- Изменен дизайн сайта - в качестве дистрибутива вы получаете полную копию нашего сайта.
- Добавлена возможность сливать статьи в RSS.
- Спонсоров можно включать/отключать выборочно каждого - просто обнуляя значение переменной в конфиге.
- Для рсс-новостей можно включить транслитерацию рус-лат-рус, после которой сграбленное читать можно, но на оригинал не похоже.
- В дистрибутиве вы найдете теперь и горизонтальное и вертикальное меню.
- Дополнено описание скрипта и readme.txt - теперь вопросов будет меньше.
 
Вышла новая версия скрипта Satellite-X 2.2

- добавлена перелинковка, перемешивание слов в предложениях

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Добавлена перелинковка между сайтами. Управление серверное: ссылки меняются в одном месте (на одном сайте), все остальные сайты по крону подкачивают изменения. Код можно использовать для включения на всех сайтах сразу купленой у вас рекламы или быстрого скармливания новых сайтов. Кончилась реклама - сняли ссылки в файле. Все остальные сайты автоматом удаляют рекламу у себя. Этакая микросапа для себя.
- Изменен редактор по подготовке текстов: добавлен синонимайзер, появилась возможность работать с текстами из ворда, редактор научился видеть последнюю добавленную статью.
- Подключена возможность перемешивания слов внутри предложения, слова меняются местами, общий смысл сохраняется, текст вполне читаем, но уже уникален.

до:
По словам представителя компании, проекты Live Search Books и Live Search Academics прекратят свое существование, их сайты будут закрыты на следующей неделе.
Ранее практически идентичную систему с названием Google Book Search запустила компания Google.

после:
По представителя словам компании, проекты Live Books Search и Live Search прекратят Academics свое существование, их будут сайты закрыты на следующей практически неделе.
Ранее идентичную систему с Google названием Book Search компания запустила Google.

- Синонимайзер стал чуточку умнее, теперь он знает, что после слов должны идти пробелы или знаки препинания.
- Появилась возможность врезать HTML-код в тело статей. Делается это через метку подобно картинкам внутри самой статьи и может использоваться, например, для контекстных объявлений внутри статей (адсенс, бегун, РСЯ) для более эффективного их использования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху