Сателитостроение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2а++ цмска рулит
Может она и удобная, но она стоит денег.
ВП очень удобная цмска и к ней есть кучу плагинов для поисковой оптимизации. Тянет она не много. Еще зависит нагрузка от того, сколько страниц на сателлите. Кто-то делает на 25 страниц, я делаю примерно по 200 страниц и больше. Посещаемость немаловажная. Если сайт для людей, то и посещаемость на сателлите есть. А если нет, то сеточка в конце концов будет забанена. В ВП еще с помошью плагинов организовать хорошую внутренную перелинковку можно легко. Можно сделать до 100 страниц второго уровня.
 
Ээ. А портатор к сателлит-скриптам не относят чтоли?
Или это уже не используют?
 
Портатор может служить сателлитом, но недолго, так как в нем неуникальный контент и он будет банится быстро. Бери ВП и делай сателлит. В нем все просто, куча плагинов, всё остальное моим постом выше.
 
согласен насчет WP, очень хорошо подходит для баблоделанья на сапе.
плагины: pagenavi, related posts, last posts, popular posts, etc. - в помощь
 
Судя по всему - все цепляются за WP изза функциональности.
Чтож.. попробую сделать на модиксе.
Отпишу о результатах.
 
мож кто то знает в каком движке есть пагинация (разбор статьи на страницы)? просто есть статьи на 10к символов на 1 страницу столько текста многовато...
 
Я лично на своих сателлимтах посты в ВП если они большие разбиваю на части: -----=---- Часть 1, -----=---- Часть 2 и так далее. Делаю статьи так, чтоб можно было не прокручивать страницу(по крайней мере стараюсь).
 
Ты собираешься делать сателиты на CMF MODx?
Нафига?
Я не работал с WP.
А на модиксе я думаю без проблем можно сделать "систему быстрого приготовления". А заливать контент через xls файлы.
Единственное что нужно будет написать - это централизованную админку.
Лучше расскажи мне почему Модикс это плохая идея.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху